FootBoom ⚽ Турниры Лига 2 В матче второго дивизиона чемпионата Франции тренер вратарей отстоял на ноль
^

В матче второго дивизиона чемпионата Франции тренер вратарей отстоял на ноль

546

Фото - Михаил Козелко, Footboom

"Шамбли", выступающий во втором дивизионе чемпионата Франции, столкнулся с нехваткой вратарей. Как отмечает L'Equipe, все четыре голкипера оказались травмированы.

В первом тайме матча 33-го тура Лиги 2 с "Амьеном" травмировался 38-летний голкипер Ксавье Пиното. На замену пришлось выходить 40-летнему тренеру вратарей Венсану Планту. Венсан, завершивший четыре года назад карьеру, отстоял весь второй тайм на ноль. "Шамбли" обыграл "Амьен" в родных стенах со счетом 2:0.

"Шамбли" обыграл "Амьен" в родных стенах со счетом 2:0. Хозяева занимают 19 место в Лиге 2 с 31 очком. "Амьен" расположился на 11 строчке с 40 набранными баллами.