FootBoom ⚽ Зарубежные Южная Америка В Боливии команда была вынуждена начать матч с семью игроками из-за коронавируса: поединок длился 8 минут (+Видео)
^

1052

Bayer04.de

В чемпионате Боливии из-за коронавируса один из лидеров турнирной таблицы – "Рояль Пари" - был вынужден начать матч с семью игроками из-за вспышки Covid в команде. На 8-й минуте гости проигрывали уже 0:3. Когда хозяева поля – "Стронгест" - забили третий гол, защитник "Рояль Пари" получил травму и не смог продолжить игру. Арбитр был вынужден завершить встречу, так как у гостей осталось на поле всего лишь 6 игроков, а запасных игроков у "Рояль Пари" не было.

Федерация футбола Боливии решила просто оставить в силе счёт матча (3:0), который был зафиксирован на момент остановки игры, благодаря чему "Стронгест" вышел на первое место в турнирной таблице.