Match odds 260316
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Олимпийские игры-2020 Екатерина Монзуль назначила пенальти в полуфинале Олимпиады после просмотра VAR
^

Екатерина Монзуль назначила пенальти в полуфинале Олимпиады после просмотра VAR

1757

Фото - "Динамо"

Украинка Екатерина Монзуль была главным арбитром полуфинального матча Олимпиады между женскими сборными Канады и США (1:0). Судьбу поединка решил эпизод на 72-й минуте, когда Монзуль остановила встречу из-за возможного нарушения правил в штрафной США. Посмотрев повтор VAR, украинка осталась верна своему решению, после чего полузащитница сборной Канады Джесси Флеминг реализовала пенальти на 74-й минуте – это был победный гол в матче.

Вторым участником финала станет победитль пары Австралия – Швеция.