Главная Зарубежные Общие новости Дубль Алексей Антонова помог "Габале" разгромить "Цюрих"

614

gabalafc.az

"Габала" - "Цюрих" 4:0
Голы: Абдуллаев, 27, Антонов, 73, 75, Зергаров, 80

В среду, 20 января "Габала" Романа Григорчука в рамках товарищеского матча разгромила в Анталье швейцарский "Цюрих" со счётом 4:0. Об этом информирует официальный сайт азербайджанского клуба.

Сообщается, что дублем в этой встрече отметился украинский нападающий Алексей Антонов - он забил второй и третий гол своей команды в этой встрече (на 73 и 75 минутах). При этом Антонов появился на поле только по ходу встречи.

Из украинцев в стартовом составе "Габалы" на поле появились только Дмитрий Безотосный и Алексей Гай. А вот на замену после перерыва вышел и Виталий Вернидуб, и Павел Пашаев.