Главная Зарубежные Общие новости Гол Алексея Гая в компенсированное время приносит "Габале" победу
^

Гол Алексея Гая в компенсированное время приносит "Габале" победу

867

Фото - gabalafc.az

Сегодня "Габала" в рамках пятого тура чемпионата Азербайджана "на зубах" вырвала победу у "Сумгайыта" (1:0). Единственный гол на второй компенсированной ко второму тайму минуте забил украинец Алексей Гай. Экс-полузащитник сборной Украины реализовал пенальти, назначенный за фол Рзаева против капитана хозяев Додо.

После пяти туров "Габала" с 10 очками в активе делит вторую и третью строчку с "Интером".

"Габала" - "Сумгайыт" 1:0
Гол: Гай, 90+2 (с пенальти)

"Габала": Безотосный, Станкович, Джамалов, Садигов, Мирзабеков, Додо, Гай, Перейра (Зец, 69), Аббасов (Дашдемиров, 85), Антонов (Зенев, 46), Абышов