Главная Зарубежные MLS MLS. Плей-офф. Предварительный раунд. "Реал Солт-Лейк" - "Портленд Тимберс" 2:1. Без "дровосеков"

Главный арбитр: Исмаил Эльфат (США)
Ассистенты: Кори Паркер (США), Кайл Аткинс (США)
"Реал Солт-Лейк" (Солт-Лейк-Сити, США) - "Портленд Тимберс" (Портленд, США) 2:1
Голы: Крейлах, 28, Саварино, 87 - Асприлья, 47
"Реал Солт-Лейк" : Римандо, Онуоха, Сильва, Эррера, Тойя, Бэйрд (Плата, 77), Саварино, Эвертон, Бекерман, Крейлах (Джонсон, 77), Руснак (Роуи, 89)
Тренер: Фредерико Хуарес
"Портленд Тимберс" : Кларк, Мабьяла, Морейра, Вильяфанья (Дьельна, 90+3), Бланко, Хара, Паредес, Туилома, Асприлья, Поло (Лория, 89), Эбобиссе (Валери, 63)
Тренер: Джованни Саварезе
Предупреждены: Саварино, 44, Бекерман, 57 - Бланко, 39

"Реал Солт-Лейк" смог на своем поле одолеть "Портленд Тимберс", выйдя в полуфинал MLS Cup. В первой половине встречи "дровосеки" не нанесли ни одного удара по воротам хозяев, которые в свою очередь девять раз тревожили Кларка. Один из ударов оказался точным.

Во втором тайме коллектив Саварезе бросился отыгрываться, и им это удалось: Асприлья замкнул передачу Бланко. За несколько минут до финального свистка хозяева все же воплотили свое доминирование в гол, решивший судьбу дуэли.