Главная Зарубежные Международный кубок чемпионов "Бавария" уверенно обыграла "Реал" в Международном кубке чемпионов
^

"Бавария" уверенно обыграла "Реал" в Международном кубке чемпионов

3036

Официальный сайт "Реала"

В матче Международного кубка чемпионов мюнхенская "Бавария" уверенно победила мадридский "Реал" — 3:1. Встреча состоялась на стадионе NRG-стэдиум в Хьюстоне (США).

Корентин Толиссо забил первый гол на 15-й минуте. До перерыва счет оставался неизменным, а на 67-й минуте отличился Роберт Левандовски. Через две минуты Серж Гнабри довел преимущество мюнхенцев до разгромного — 3:0. Родриго удалось отыграть один мяч на 85-й минуте. На 81-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Свен Ульрайх.

Отметим, что "Бавария" в первом туре проиграла лондонскому "Арсеналу" со счетом 1:2, а для "Реала" этот матч стал первым на турнире. Мюнхенцев 24 июля ждет встреча с "Миланом". Мадридский клуб в тот же день сыграет с "Арсеналом", а 27 июля проведет дерби с "Атлетико".