FootBoom ⚽ Турниры Лига Европы Матчи

Лига Европы 2020/2021

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 4 3 1 0 9 - 1 +8 10
2 "Янг Бойз" 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3 "Клуж" 4 1 1 2 3 - 8 -5 4
4 ЦСКА (С) 4 0 1 3 0 - 6 -6 1

Результаты матчей

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Арсенал" 4 4 0 0 12 - 2 +10 12
2 "Мольде" 4 2 0 2 4 - 8 -4 6
3 "Рапид" 4 2 0 2 8 - 7 +1 6
4 "Дандолк" 4 0 0 4 5 - 12 -7 0

Результаты матчей

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" (П) 4 3 0 1 8 - 6 +2 9
2 "Байер" 4 3 0 1 14 - 6 +8 9
3 "Ницца" 4 1 0 3 6 - 12 -6 3
4 "Хапоэль" 4 1 0 3 6 - 10 -4 3

Результаты матчей

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рейнджерс" 4 2 2 0 8 - 5 +3 8
2 "Бенфика" 4 2 2 0 12 - 7 +5 8
3 "Лех" 4 1 0 3 6 - 8 -2 3
4 "Стандард" 4 1 0 3 3 - 9 -6 3

Результаты матчей

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Гранада" 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2 ПСВ 4 2 0 2 7 - 9 -2 6
3 ПАОК 4 1 2 1 7 - 5 +2 5
4 "Омония" 4 0 1 3 3 - 7 -4 1

Результаты матчей

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Наполи" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Реал Сосьедад" 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3 АЗ 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
4 "Риека" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лестер" 4 3 1 0 12 - 4 +8 10
2 "Брага" 4 2 1 1 8 - 8 0 7
3 АЕК 4 1 0 3 5 - 9 -4 3
4 "Заря" 4 1 0 3 5 - 9 -4 3

Результаты матчей

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лилль" 4 2 2 0 10 - 4 +6 8
2 "Милан" 4 2 1 1 7 - 5 +2 7
3 "Спарта" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Селтик" 4 0 1 3 5 - 13 -8 1

Результаты матчей

Группа I

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Вильярреал" 4 3 1 0 13 - 5 +8 10
2 "Маккаби" (ТА) 4 2 1 1 4 - 6 -2 7
3 "Сивасспор" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Карабах" 4 0 0 4 3 - 9 -6 0

Результаты матчей

Группа J

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Антверпен" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Тоттенхэм" 4 3 0 1 10 - 2 +8 9
3 ЛАСК 4 2 0 2 5 - 8 -3 6
4 "Лудогорец" 4 0 0 4 5 - 13 -8 0

Результаты матчей

Группа K

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Динамо" (З) 4 2 2 0 4 - 0 +4 8
2 "Фейеноорд" 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
3 "Вольфсберг" 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4 ЦСКА (М) 4 0 3 1 2 - 4 -2 3

Результаты матчей

Группа L

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Хоффенхайм" 4 4 0 0 13 - 1 +12 12
2 "Црвена Звезда" 4 3 0 1 9 - 4 +5 9
3 "Слован" (Л) 4 1 0 3 2 - 12 -10 3
4 "Гент" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Плей-офф

Квал. 3-й раунд

"Аполлон" 0 : 5 "Лех"
"Арарат-Армения" 1 : 0 "Целье"
КуПС 2 : 0 "Судува"
"МОЛ Фехервар" 0 : 0
(4 : 1)
"Реймс"
"Виктория" 3 : 0 "Сендерийск"
"Ростов" 1 : 2 "Маккаби" (Х)
"Мура" 1 : 5 ПСВ
"Шарлеруа" 2 : 1 "Партизан"
"Мальме" 5 : 0 "Локомотива"
"Русенборг" 1 : 0 "Аланьяспор"
"Бешикташ" 1 : 1
(2 : 4)
"Риу Аве"
ЦСКА (С) 3 : 1 Б-36
"Рига" 0 : 1 "Селтик"
"Юргорден" 0 : 1 "Клуж"
"Флориана" 0 : 0
(2 : 4)
"Флора"
"Стяуа" 0 : 2 "Слован" (Л)
"Хапоэль" 3 : 0 "Мотеруэлл"
"Шкендия" 1 : 3 "Тоттенхэм"
"Гранада" 2 : 0 "Локомотиви" Онлайн
"Стандард" 2 : 1 "Войводина"
"Галатасарай" 2 : 0 "Хайдук"
"Копенгаген" 3 : 0 "Пяст"
АПОЭЛ 2 : 2
(4 : 2)
"Зриньски"
"Шериф" 1 : 1
(3 : 5)
"Дандолк"
"Сараево" 2 : 1 "Будучность"
"КИ Клаксвик" 6 : 1 "Динамо" (Т)
"Вольфсбург" 2 : 0 "Десна" Онлайн Обзор Видео
"Санкт-Галлен" 0 : 1 АЕК
ЛАСК 7 : 0 ДАК
"Милан" 3 : 2 "Будё-Глимт" Онлайн
"Базель" 3 : 2 "Анортосис"
"Легия" 2 : 0 "Дрита"
"Риека" 2 : 0 "Колос" Онлайн Обзор Видео
"Виллем II" 0 : 4 "Рейнджерс"
"Спортинг" 1 : 0 "Абердин"

Квал. 2-й раунд

"Прогрес Нидеркорн" 0 : 5 "Виллем II"
"Хаммарбю" 0 : 3 "Лех"
Б-36 2 : 2
(5 : 4)
"Нью-Сейнтс"
"Кайсар" 1 : 4 АПОЭЛ Онлайн Обзор
"Вентспилс" 1 : 5 "Русенборг"
"Ренова" 0 : 1 "Хайдук"
"Теута" 0 : 4 "Гранада"
"Астана" 0 : 1 "Будучность" Онлайн Обзор
"Арарат-Армения" 4 : 3 "Фола"
"Линкольн" 0 : 5 "Рейнджерс"
КуПС 1 : 1
(4 : 3)
"Слован" (Б)
"Ботошани" 0 : 1 "Шкендия"
"Локомотив" 1 : 2 "Тоттенхэм" Онлайн
"Нефтчи" 1 : 3 "Галатасарай"
"Гетеборг" 1 : 2 "Копенгаген"
"Тракай" 1 : 5 "Слован" (Л)
"Будё-Глимт" 3 : 1 "Жальгирис"
"Олимпия" 2 : 3 "Зриньски"
"Флора" 2 : 1 КР
"Сфынтул Георге" 0 : 1 "Партизан"
"Локомотиви" 2 : 1 "Динамо" (М)
ЦСКА (С) 2 : 0 БАТЭ
"Лячи" 1 : 2 "Хапоэль"
"Хибернианс" 0 : 1 "МОЛ Фехервар"
ОФИ 0 : 1 "Аполлон"
"Юргорден" 2 : 1 "Колледж Европа"
"Маккаби" (Х) 2 : 1 "Кайрат" Онлайн Обзор
"Коннас Куэй" 0 : 1 "Динамо" (Т)
"Интер" (Э) 0 : 1 "Дандолк"
"Шэмрок Роверс" 0 : 2 "Милан" Онлайн
"Пяст" 3 : 2 "Хартберг"
"Стандард" 2 : 0 "Бала Таун"
"Арис" 1 : 2 "Колос" Онлайн Обзор Видео
"Борац" 0 : 2 "Риу Аве"
"Кукеси" 0 : 4 "Вольфсбург" Онлайн
"Силекс" 0 : 2 "Дрита"
"Мура" 3 : 0 "Орхус"
"Колрейн" 2 : 2
(0 : 3)
"Мотеруэлл"
"Викинг" 0 : 2 "Абердин"
ДАК 5 : 3 "Яблонец"
"Серветт" 0 : 1 "Реймс"
"Осиек" 1 : 2 "Базель"
"Линфилд" 0 : 1 "Флориана"
"Бачка-Топола" 6 : 6
(4 : 5)
"Стяуа"
"Гонвед" 0 : 2 "Мальме"
"Рига" 1 : 0 "Тре Фиори"

Квал. 1-й раунд

"Тракай" 3 : 2 "Дерри Сити"
"Прогрес Нидеркорн" 3 : 0 "Зета"
"Вентспилс" 2 : 1 "Динамо-Авто"
"Ордабасы" 1 : 2 "Ботошани" Онлайн Обзор
"Кайрат" 4 : 1 "Ноа" Онлайн
"Теута" 2 : 0 "Бейтар"
"Борац" 1 : 0 "Сутьеска"
"Динамо" (М) 0 : 2 "Пяст"
"Линкольн" 2 : 0 "Петанж"
"Нефтчи" 2 : 1 "Шкупи" Онлайн
"Аполлон" 5 : 1 "Сабуртало"
"Будё-Глимт" 6 : 1 "Кауно Жальгирис"
"Алашкерт" 0 : 1 "Ренова"
"Сумгайыт" 0 : 2 "Шкендия"
"Олимпия" 2 : 1 "Викингур"
"МОЛ Фехервар" 1 : 1
(4 : 2)
"Богемиан"
"Русенборг" 4 : 2 "Брейдаблик"
"Хаммарбю" 3 : 0 "Академия Пушкаша"
"Орхус" 5 : 2 "Хонка"
"Жальгирис" 2 : 0 "Пайде"
"Мальме" 2 : 0 "Краковия"
"Вадуц" 0 : 2 "Хибернианс"
"Кешля" 0 : 0
(4 : 5)
"Лячи"
ЦСКА (С) 2 : 1 "Сиренс"
"Локомотиви" 2 : 1 "Университатя"
"Гиляни" 0 : 2 АПОЭЛ
"Хафнарфьордур" 0 : 2 ДАК
"Нью-Сейнтс" 3 : 1 "Жилина"
"Шахтер" 0 : 0
(1 : 4)
"Сфынтул Георге"
"Хапоэль" 3 : 0 "Динамо" (Б)
"Зриньски" 3 : 0 "Дифферданж"
"Валлетта" 0 : 1 "Бала Таун"
Б-36 4 : 3 "Левадия"
"Кукеси" 2 : 1 "Славия" (С)
"Петрокуб" 0 : 2 "Бачка-Топола"
"Искра" 0 : 1 "Локомотив"
"Серветт" 3 : 0 "Ружомберок"
"Стяуа" 3 : 0 "Ширак"
"Марибор" 1 : 1
(4 : 5)
"Колрейн"
"Абердин" 6 : 0 "Рунавик"
"Мотеруэлл" 5 : 1 "Гленторан"
"Партизан" 1 : 0 РФШ
"Гонвед" 2 : 1 "Интер" (Т)
"Шэмрок Роверс" 2 : 2
(12 : 11)
"Ильвес"
"Лех" 3 : 0 "Валмиера"
"Маккаби" (Х) 3 : 1 "Железничар"
"Нымме Калью" 0 : 4 "Мура"

Пред.этап. 1-й раунд

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 4 3 1 0 9 - 1 +8 10
2 "Янг Бойз" 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3 "Клуж" 4 1 1 2 3 - 8 -5 4
4 ЦСКА (С) 4 0 1 3 0 - 6 -6 1

Результаты матчей

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Арсенал" 4 4 0 0 12 - 2 +10 12
2 "Мольде" 4 2 0 2 4 - 8 -4 6
3 "Рапид" 4 2 0 2 8 - 7 +1 6
4 "Дандолк" 4 0 0 4 5 - 12 -7 0

Результаты матчей

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" (П) 4 3 0 1 8 - 6 +2 9
2 "Байер" 4 3 0 1 14 - 6 +8 9
3 "Ницца" 4 1 0 3 6 - 12 -6 3
4 "Хапоэль" 4 1 0 3 6 - 10 -4 3

Результаты матчей

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рейнджерс" 4 2 2 0 8 - 5 +3 8
2 "Бенфика" 4 2 2 0 12 - 7 +5 8
3 "Лех" 4 1 0 3 6 - 8 -2 3
4 "Стандард" 4 1 0 3 3 - 9 -6 3

Результаты матчей

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Гранада" 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2 ПСВ 4 2 0 2 7 - 9 -2 6
3 ПАОК 4 1 2 1 7 - 5 +2 5
4 "Омония" 4 0 1 3 3 - 7 -4 1

Результаты матчей

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Наполи" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Реал Сосьедад" 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3 АЗ 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
4 "Риека" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лестер" 4 3 1 0 12 - 4 +8 10
2 "Брага" 4 2 1 1 8 - 8 0 7
3 АЕК 4 1 0 3 5 - 9 -4 3
4 "Заря" 4 1 0 3 5 - 9 -4 3

Результаты матчей

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лилль" 4 2 2 0 10 - 4 +6 8
2 "Милан" 4 2 1 1 7 - 5 +2 7
3 "Спарта" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Селтик" 4 0 1 3 5 - 13 -8 1

Результаты матчей

Группа I

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Вильярреал" 4 3 1 0 13 - 5 +8 10
2 "Маккаби" (ТА) 4 2 1 1 4 - 6 -2 7
3 "Сивасспор" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Карабах" 4 0 0 4 3 - 9 -6 0

Результаты матчей

Группа J

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Антверпен" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Тоттенхэм" 4 3 0 1 10 - 2 +8 9
3 ЛАСК 4 2 0 2 5 - 8 -3 6
4 "Лудогорец" 4 0 0 4 5 - 13 -8 0

Результаты матчей

Группа K

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Динамо" (З) 4 2 2 0 4 - 0 +4 8
2 "Фейеноорд" 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
3 "Вольфсберг" 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4 ЦСКА (М) 4 0 3 1 2 - 4 -2 3

Результаты матчей

Группа L

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Хоффенхайм" 4 4 0 0 13 - 1 +12 12
2 "Црвена Звезда" 4 3 0 1 9 - 4 +5 9
3 "Слован" (Л) 4 1 0 3 2 - 12 -10 3
4 "Гент" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рома" 4 3 1 0 9 - 1 +8 10
2 "Янг Бойз" 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3 "Клуж" 4 1 1 2 3 - 8 -5 4
4 ЦСКА (С) 4 0 1 3 0 - 6 -6 1

Результаты матчей

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Арсенал" 4 4 0 0 12 - 2 +10 12
2 "Мольде" 4 2 0 2 4 - 8 -4 6
3 "Рапид" 4 2 0 2 8 - 7 +1 6
4 "Дандолк" 4 0 0 4 5 - 12 -7 0

Результаты матчей

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Славия" (П) 4 3 0 1 8 - 6 +2 9
2 "Байер" 4 3 0 1 14 - 6 +8 9
3 "Ницца" 4 1 0 3 6 - 12 -6 3
4 "Хапоэль" 4 1 0 3 6 - 10 -4 3

Результаты матчей

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рейнджерс" 4 2 2 0 8 - 5 +3 8
2 "Бенфика" 4 2 2 0 12 - 7 +5 8
3 "Лех" 4 1 0 3 6 - 8 -2 3
4 "Стандард" 4 1 0 3 3 - 9 -6 3

Результаты матчей

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Гранада" 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2 ПСВ 4 2 0 2 7 - 9 -2 6
3 ПАОК 4 1 2 1 7 - 5 +2 5
4 "Омония" 4 0 1 3 3 - 7 -4 1

Результаты матчей

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Наполи" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Реал Сосьедад" 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3 АЗ 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
4 "Риека" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лестер" 4 3 1 0 12 - 4 +8 10
2 "Брага" 4 2 1 1 8 - 8 0 7
3 АЕК 4 1 0 3 5 - 9 -4 3
4 "Заря" 4 1 0 3 5 - 9 -4 3

Результаты матчей

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лилль" 4 2 2 0 10 - 4 +6 8
2 "Милан" 4 2 1 1 7 - 5 +2 7
3 "Спарта" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Селтик" 4 0 1 3 5 - 13 -8 1

Результаты матчей

Группа I

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Вильярреал" 4 3 1 0 13 - 5 +8 10
2 "Маккаби" (ТА) 4 2 1 1 4 - 6 -2 7
3 "Сивасспор" 4 2 0 2 9 - 9 0 6
4 "Карабах" 4 0 0 4 3 - 9 -6 0

Результаты матчей

Группа J

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Антверпен" 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2 "Тоттенхэм" 4 3 0 1 10 - 2 +8 9
3 ЛАСК 4 2 0 2 5 - 8 -3 6
4 "Лудогорец" 4 0 0 4 5 - 13 -8 0

Результаты матчей

Группа K

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Динамо" (З) 4 2 2 0 4 - 0 +4 8
2 "Фейеноорд" 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
3 "Вольфсберг" 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4 ЦСКА (М) 4 0 3 1 2 - 4 -2 3

Результаты матчей

Группа L

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Хоффенхайм" 4 4 0 0 13 - 1 +12 12
2 "Црвена Звезда" 4 3 0 1 9 - 4 +5 9
3 "Слован" (Л) 4 1 0 3 2 - 12 -10 3
4 "Гент" 4 0 0 4 2 - 9 -7 0

Результаты матчей

Плей-офф

Квал. 3-й раунд

"Аполлон" 0 : 5 "Лех"
"Арарат-Армения" 1 : 0 "Целье"
КуПС 2 : 0 "Судува"
"МОЛ Фехервар" 0 : 0
(4 : 1)
"Реймс"
"Виктория" 3 : 0 "Сендерийск"
"Ростов" 1 : 2 "Маккаби" (Х)
"Мура" 1 : 5 ПСВ
"Шарлеруа" 2 : 1 "Партизан"
"Мальме" 5 : 0 "Локомотива"
"Русенборг" 1 : 0 "Аланьяспор"
"Бешикташ" 1 : 1
(2 : 4)
"Риу Аве"
ЦСКА (С) 3 : 1 Б-36
"Рига" 0 : 1 "Селтик"
"Юргорден" 0 : 1 "Клуж"
"Флориана" 0 : 0
(2 : 4)
"Флора"
"Стяуа" 0 : 2 "Слован" (Л)
"Хапоэль" 3 : 0 "Мотеруэлл"
"Шкендия" 1 : 3 "Тоттенхэм"
"Гранада" 2 : 0 "Локомотиви" Онлайн
"Стандард" 2 : 1 "Войводина"
"Галатасарай" 2 : 0 "Хайдук"
"Копенгаген" 3 : 0 "Пяст"
АПОЭЛ 2 : 2
(4 : 2)
"Зриньски"
"Шериф" 1 : 1
(3 : 5)
"Дандолк"
"Сараево" 2 : 1 "Будучность"
"КИ Клаксвик" 6 : 1 "Динамо" (Т)
"Вольфсбург" 2 : 0 "Десна" Онлайн Обзор Видео
"Санкт-Галлен" 0 : 1 АЕК
ЛАСК 7 : 0 ДАК
"Милан" 3 : 2 "Будё-Глимт" Онлайн
"Базель" 3 : 2 "Анортосис"
"Легия" 2 : 0 "Дрита"
"Риека" 2 : 0 "Колос" Онлайн Обзор Видео
"Виллем II" 0 : 4 "Рейнджерс"
"Спортинг" 1 : 0 "Абердин"

Квал. 2-й раунд

"Прогрес Нидеркорн" 0 : 5 "Виллем II"
"Хаммарбю" 0 : 3 "Лех"
Б-36 2 : 2
(5 : 4)
"Нью-Сейнтс"
"Кайсар" 1 : 4 АПОЭЛ Онлайн Обзор
"Вентспилс" 1 : 5 "Русенборг"
"Ренова" 0 : 1 "Хайдук"
"Теута" 0 : 4 "Гранада"
"Астана" 0 : 1 "Будучность" Онлайн Обзор
"Арарат-Армения" 4 : 3 "Фола"
"Линкольн" 0 : 5 "Рейнджерс"
КуПС 1 : 1
(4 : 3)
"Слован" (Б)
"Ботошани" 0 : 1 "Шкендия"
"Локомотив" 1 : 2 "Тоттенхэм" Онлайн
"Нефтчи" 1 : 3 "Галатасарай"
"Гетеборг" 1 : 2 "Копенгаген"
"Тракай" 1 : 5 "Слован" (Л)
"Будё-Глимт" 3 : 1 "Жальгирис"
"Олимпия" 2 : 3 "Зриньски"
"Флора" 2 : 1 КР
"Сфынтул Георге" 0 : 1 "Партизан"
"Локомотиви" 2 : 1 "Динамо" (М)
ЦСКА (С) 2 : 0 БАТЭ
"Лячи" 1 : 2 "Хапоэль"
"Хибернианс" 0 : 1 "МОЛ Фехервар"
ОФИ 0 : 1 "Аполлон"
"Юргорден" 2 : 1 "Колледж Европа"
"Маккаби" (Х) 2 : 1 "Кайрат" Онлайн Обзор
"Коннас Куэй" 0 : 1 "Динамо" (Т)
"Интер" (Э) 0 : 1 "Дандолк"
"Шэмрок Роверс" 0 : 2 "Милан" Онлайн
"Пяст" 3 : 2 "Хартберг"
"Стандард" 2 : 0 "Бала Таун"
"Арис" 1 : 2 "Колос" Онлайн Обзор Видео
"Борац" 0 : 2 "Риу Аве"
"Кукеси" 0 : 4 "Вольфсбург" Онлайн
"Силекс" 0 : 2 "Дрита"
"Мура" 3 : 0 "Орхус"
"Колрейн" 2 : 2
(0 : 3)
"Мотеруэлл"
"Викинг" 0 : 2 "Абердин"
ДАК 5 : 3 "Яблонец"
"Серветт" 0 : 1 "Реймс"
"Осиек" 1 : 2 "Базель"
"Линфилд" 0 : 1 "Флориана"
"Бачка-Топола" 6 : 6
(4 : 5)
"Стяуа"
"Гонвед" 0 : 2 "Мальме"
"Рига" 1 : 0 "Тре Фиори"

Квал. 1-й раунд

"Тракай" 3 : 2 "Дерри Сити"
"Прогрес Нидеркорн" 3 : 0 "Зета"
"Вентспилс" 2 : 1 "Динамо-Авто"
"Ордабасы" 1 : 2 "Ботошани" Онлайн Обзор
"Кайрат" 4 : 1 "Ноа" Онлайн
"Теута" 2 : 0 "Бейтар"
"Борац" 1 : 0 "Сутьеска"
"Динамо" (М) 0 : 2 "Пяст"
"Линкольн" 2 : 0 "Петанж"
"Нефтчи" 2 : 1 "Шкупи" Онлайн
"Аполлон" 5 : 1 "Сабуртало"
"Будё-Глимт" 6 : 1 "Кауно Жальгирис"
"Алашкерт" 0 : 1 "Ренова"
"Сумгайыт" 0 : 2 "Шкендия"
"Олимпия" 2 : 1 "Викингур"
"МОЛ Фехервар" 1 : 1
(4 : 2)
"Богемиан"
"Русенборг" 4 : 2 "Брейдаблик"
"Хаммарбю" 3 : 0 "Академия Пушкаша"
"Орхус" 5 : 2 "Хонка"
"Жальгирис" 2 : 0 "Пайде"
"Мальме" 2 : 0 "Краковия"
"Вадуц" 0 : 2 "Хибернианс"
"Кешля" 0 : 0
(4 : 5)
"Лячи"
ЦСКА (С) 2 : 1 "Сиренс"
"Локомотиви" 2 : 1 "Университатя"
"Гиляни" 0 : 2 АПОЭЛ
"Хафнарфьордур" 0 : 2 ДАК
"Нью-Сейнтс" 3 : 1 "Жилина"
"Шахтер" 0 : 0
(1 : 4)
"Сфынтул Георге"
"Хапоэль" 3 : 0 "Динамо" (Б)
"Зриньски" 3 : 0 "Дифферданж"
"Валлетта" 0 : 1 "Бала Таун"
Б-36 4 : 3 "Левадия"
"Кукеси" 2 : 1 "Славия" (С)
"Петрокуб" 0 : 2 "Бачка-Топола"
"Искра" 0 : 1 "Локомотив"
"Серветт" 3 : 0 "Ружомберок"
"Стяуа" 3 : 0 "Ширак"
"Марибор" 1 : 1
(4 : 5)
"Колрейн"
"Абердин" 6 : 0 "Рунавик"
"Мотеруэлл" 5 : 1 "Гленторан"
"Партизан" 1 : 0 РФШ
"Гонвед" 2 : 1 "Интер" (Т)
"Шэмрок Роверс" 2 : 2
(12 : 11)
"Ильвес"
"Лех" 3 : 0 "Валмиера"
"Маккаби" (Х) 3 : 1 "Железничар"
"Нымме Калью" 0 : 4 "Мура"

Пред.этап. 1-й раунд

Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Обзор 5000 руб 9.90 Регистрация
2 Обзор 2900 грн 9.85 Регистрация
3 Обзор 30$ 9.80 Регистрация
4 Обзор 9.70 Регистрация
5 Обзор 9.20 Регистрация
Весь рейтинг
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения