Главная Зарубежные Лига Европы "Астана" Романа Григорчука потеряла все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы
^

"Астана" Романа Григорчука потеряла все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

1283

fcastana.kz

Команда украинского тренера Романа Григорчука "Астана" потеряла все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, уступив в 4-м туре на своем поле голландскому АЗ со счетом 0:5.

"Астана" пропустила первый мяч на 29-й минуте, а затем получила еще четыре пробоины после перерыва. Заметим. Что казахстанский клуб уступил гостям по всем самым важным показателям: удары – 4:17, удары в створ – 2:10, опасные атаки – 42:51.

Напомним, что после четырех туров группового этапа Лиги Европы "Астана" не имеет в активе очков, проиграв все четыре поединка. Лидирует в группе L голландский АЗ – 8 баллов, на второй позиции располагается "Манчестер Юнайтед" - семь очков, а на третьей – "Партизан", набравший 4 балла.