FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы Руслан Малиновский забил выездной гол за "Генк" в Лиге Европы (+Видео)
^

Руслан Малиновский забил выездной гол за "Генк" в Лиге Европы (+Видео)

3337

ФК "Генк"

Украинский хавбек "Генка" Руслан Малиновский забил очередной гол за бельгийскую команду.

Малиновский вышел в стартовом составе "Генка" в выездном поединке плей-офф раунда квалификации Лиги Европы с датским "Брондбю" и отправил мяч во ворота хозяев поля уже на 14-й минуте. На 32-й "Генк" увеличил отрыв до двух мячей, однако на 34-й и 58-й минутах датчане забили и выровняли положение – 2:2.

В середине второго тайма в матче "Брондбю" - "Генк" держится счет 2:2. Напомним, первый поединок в Бельгии закончился победой бельгийской команды со счетом 5:2.