Главная Зарубежные Лига Европы Куман: "Такое чувство, что "Эвертон" проиграл "Аполлону", а не сыграл вничью"
^

Куман: "Такое чувство, что "Эвертон" проиграл "Аполлону", а не сыграл вничью"

1090

Фото - eurosport.ru

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман дал оценку ничейному результату встречи с кипрским "Аполлоном" (2:2) во втором туре группового этапа Лиги Европы, выразив разочарование в связи с неубедительной игрой подопечных.

Такое чувство, что мы проиграли, а не сыграли вничью. Я крайне разочарован. Мы плохо начали встречу, играли неуверенно и допускали массу ошибок. Во втором тайме мы действовали гораздо лучше и имели отличные возможности для третьего гола. Трудно играть, когда нет уверенности в своих силах.

Нельзя сказать, что команда не бежит или не борется, но она боится играть вперёд. Если бы сегодня победили, то всё могло бы быть по-другому, — приводит комментарий Кумана ВВС.

Напомним, что "Аполлон" сумел отыграться на 88-й минуте матча, несмотря на то, что на 86-й минуте судья показал красную карточку игроку кипрского клуба.