closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лента новостей

08 мая
04:30
"Политика Испании решается в ВИП-ложе "Реала", - в Мадриде хотят принять "закон Мбаппе"
02:26
"Реал" – "Бавария". Анонс и прогноз матча
01:43
Марко Ройс: "Спустя более 10 лет я снова в финале ЛЧ с "Боруссией". Это невероятно"
01:16
Луис Энрике: "Мы нанесли 31 удар, четыре раза попали в каркас ворот! Иногда футбол несправедлив"
01:00
Матс Хуммельс: "Я забил слишком мало голов в Лиге чемпионов - всего пять. Самое время улучшить этот показатель"
00:48
Эдин Терзич: "Рад, что смогли вернуть должок нашим болельщикам"
00:30
Матс Хуммельс — самый возрастной немец, забивший в плей-офф Лиги чемпионов
00:05
"Боруссия" Д - первый финалист Лиги чемпионов-2024
07 мая
23:59
Лига чемпионов. ПСЖ – "Боруссия" Д 0:1. Видеообзор матча
23:44
"Брюгге" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
23:23
Мирча Луческу может вернуться в "Динамо"
23:10
Томас Тухель: "Хотим попасть на "Уэмбли" на финал Лиги чемпионов, на меньшее мы не рассчитываем"
22:54
"Челси" и "Арсенал" планируют сделать приоритетной трансферной целью Георгия Судакова
22:42
Источник: "Колос" продал Фесюна "Шахтеру" за 3 миллиона евро"
22:26
Главным тренером "Манчестер Юнайтед" может стать Гарет Саутгейт
21:58
Виталий Волочай: "Не понимаю вообще, почему президент "Металлиста 1925" так среагировал на мои слова"
21:54
Домашние матчи в Лиге чемпионов "Жирона" может проводить на стадионе "Барселоны"
21:41
"Золотой матч" "Шахтер" – "Динамо" будет комментировать Виталий Волочай
21:13
ПСЖ – "Боруссия" Д: стартовые составы
21:03
Владислав Кабаев: "У Шовковского теория более короткая и для меня понятнее"
Больше новостей
07 мая
23:23
Мирча Луческу может вернуться в "Динамо"
22:54
"Челси" и "Арсенал" планируют сделать приоритетной трансферной целью Георгия Судакова
22:42
Источник: "Колос" продал Фесюна "Шахтеру" за 3 миллиона евро"
21:58
Виталий Волочай: "Не понимаю вообще, почему президент "Металлиста 1925" так среагировал на мои слова"
21:41
"Золотой матч" "Шахтер" – "Динамо" будет комментировать Виталий Волочай
21:03
Владислав Кабаев: "У Шовковского теория более короткая и для меня понятнее"
20:07
Журналист: "Пошли первые выплаты зарплат в новой УАФ. Думаю, вы удивитесь, когда узнаете сколько получают руководители"
20:00
"Шахтер" объявил благотворительный аукцион
19:56
Вацко назвал двух игроков "Динамо", которые могут получить дебютный вызов в сборную Украины
19:52
Андрей Понедельник: "Следил за "Волынью" - там играл Недилько"
19:23
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 07.05.2024
18:46
150-й матч Олега Шандрука в УПЛ в статусах игрока и тренера
18:29
Илья Забарный претендует на звание лучшего игрока "Борнмута" в сезоне 2023-2024
18:15
Мирча Луческу может вернуться в киевское "Динамо" - источник
17:31
"Тарасу Михавко не нужно обижаться на Шовковского" - "Вацко Live"
17:16
Золотая лихорадка УПЛ – украинское класико: все или ничего! (Обновлено)
16:16
На турнире с участием олимпийской сборной Украины изменился состав участников
15:45
Билеты на украинское классико были проданы в течение четырех минут - "Шахтер" проведет аукцион
13:59
Сергей Петько: "Разочарованы, но "Минаю" нужно цепляться"
13:44
Тимур Тутеров забивает за Сандерленд U-21 в плей-офф АПЛ (Видео)
Больше новостей
08 мая
04:30
"Политика Испании решается в ВИП-ложе "Реала", - в Мадриде хотят принять "закон Мбаппе"
02:26
"Реал" – "Бавария". Анонс и прогноз матча
01:43
Марко Ройс: "Спустя более 10 лет я снова в финале ЛЧ с "Боруссией". Это невероятно"
01:16
Луис Энрике: "Мы нанесли 31 удар, четыре раза попали в каркас ворот! Иногда футбол несправедлив"
01:00
Матс Хуммельс: "Я забил слишком мало голов в Лиге чемпионов - всего пять. Самое время улучшить этот показатель"
00:48
Эдин Терзич: "Рад, что смогли вернуть должок нашим болельщикам"
00:30
Матс Хуммельс — самый возрастной немец, забивший в плей-офф Лиги чемпионов
00:05
"Боруссия" Д - первый финалист Лиги чемпионов-2024
07 мая
23:59
Лига чемпионов. ПСЖ – "Боруссия" Д 0:1. Видеообзор матча
23:44
"Брюгге" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
23:10
Томас Тухель: "Хотим попасть на "Уэмбли" на финал Лиги чемпионов, на меньшее мы не рассчитываем"
22:26
Главным тренером "Манчестер Юнайтед" может стать Гарет Саутгейт
21:54
Домашние матчи в Лиге чемпионов "Жирона" может проводить на стадионе "Барселоны"
21:13
ПСЖ – "Боруссия" Д: стартовые составы
20:17
ESPN: УЕФА может лишить "Жирону" Лиги чемпионов из-за связи с "Манчестер Сити"
19:45
"Жирона" увеличивает бюджет
18:59
Даниэль Карвахаль - об ответном матче с "Баварией": "Анчелотти боится все больше и больше!"
18:29
Илья Забарный претендует на звание лучшего игрока "Борнмута" в сезоне 2023-2024
17:59
Игроки "Манчестер Юнайтед" уверены, что Эрика тен Хага уволят
17:46
Официально: "Флуминенсе" объявил о переходе Тьяго Силвы
Больше новостей
08 мая
03:00
Ботафого СП - Мирасол: прямая трансляция матча
16:00
Атырау - Кайрат: прямая трансляция матча
16:00
Тобол - Астана: прямая трансляция матча
18:00
Елимай - Кызыл-Жар: прямая трансляция матча
18:00
Ордабасы - Актобе: прямая трансляция матча
19:45
Брюгге - Фиорентина: прямая трансляция матча
22:00
Реал - Бавария: прямая трансляция матча
07 мая
01:00
Сеара - КРБ: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Атлетико Гоияниенсе: прямая трансляция матча
02:00
Агия ди Мараба - Флуминенсе: прямая трансляция матча
02:00
Понте-Прета - Амазонас: прямая трансляция матча
02:00
Сан-Бернарду - Ферровиарио: прямая трансляция матча
02:00
Лондрина - КСА: прямая трансляция матча
03:00
Сантос - Гуарани: прямая трансляция матча
19:30
Оснабрюк - Шальке: прямая трансляция матча
21:30
Аудакс - Демократа: прямая трансляция матча
22:00
ПСЖ - Боруссия: прямая трансляция матча
06 мая
00:00
Америка - Атлетико Сеаренсе: прямая трансляция матча
00:30
Куиаба - Палмейрас: прямая трансляция матча
00:30
Ботафого - Байя: прямая трансляция матча
Больше новостей
08 мая
06:00
"Атырау" – "Кайрат". Анонс и прогноз матча
06:00
"Тобол" – "Астана". Анонс и прогноз матча
02:26
"Реал" – "Бавария". Анонс и прогноз матча
06:00
Атырау - Кайрат: прогноз на матч
06:00
Тобол - Астана: прогноз на матч
07 мая
23:44
"Брюгге" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
19:23
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 07.05.2024
12:00
ПСЖ – "Боруссия" (Д). Анонс и прогноз матча
12:00
ПСЖ - Боруссия: прогноз на матч
06 мая
12:01
"Лилль" - "Лион". Анонс и прогноз матча
12:01
"Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед". Анонс и прогноз матча
11:45
"Удинезе" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
09:00
"Днепр-1" – "Кривбасс". Анонс и прогноз матча
16:00
Жувентуде - Атлетико Гоияниенсе: прогноз на матч
12:00
Лилль - Лион: прогноз на матч
12:00
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч
11:45
Удинезе - Наполи: прогноз на матч
11:00
Эксельсиор - НЕК: прогноз на матч
10:00
Антальяспор - Пендикспор: прогноз на матч
10:00
Коньяспор - Фенербахче: прогноз на матч
Больше новостей

Украина – Англия: в ожидании матча

Украина – Англия: в ожидании матча
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить
21:45

Команды уже готовятся к выходу на поле, поэтому наш онлайн подходит к концу. Теперь можете переключаться на онлайн самого поединка. Болеем за Украину вместе!

21:37

Подъехала информация по Малиновскому. Как сообщает коллега Юрий Шевченко, у Руслана повреждение приводящей мышцы.

21:35

Вот такие на матче фанатки.

21:29

Поддержка сборной Украины уже на трибунах.

21:20

Экс-полузащитник сборной Англии Джейми Реднапп поделился своим мнением о главном тренере национальной команды Украины Андрее Шевченко, с которым вместе играет в гольф.

- Я еще не встречал в своей жизни никого более одержимого победой, чем Шевченко. Мы с ним вместе играем в гольф и он - скрэтч-гольфист, который сделает все, чтобы выиграть. Что бы ни делал Шева, он хочет быть лучшим в этом. Так было в футболе, так есть и в гольфе, - цитирует Реднаппа dailymail.

- Я спрашивал его, не приготовил ли он для сборной Англии какие-нибудь тактические сюрпризы? Но, конечно, он ничего не выдал. Он хочет, чтобы Украина соревновалась и побеждала. Как тренер он много работал, чтобы показать себя как можно лучше.

 - изображение 1

Он почти ушел в политику и хотел стать профессиональным игроком в гольф, но теперь он нашел свою настоящую страсть. Я очень удивлюсь, если он не станет управлять клубом в ближайшее время, может быть, даже в АПЛ.

Но сейчас его мысли с Украиной. Я находился с ним на выезде и на собственном опыте ощутил, как сильно его любят. Я уверен, что эти поклонники сегодня вечером будут кричать, чтобы Украина победила. Но при этом я очень надеюсь, что в субботу вечером его удача, наконец, иссякнет. Вперед, Англия!

21:06

Сборная Украины уже на стадионе.

20:57

Дания - третий полуфиналист Евро.

20:55

Расстановка команд.

 - изображение 1

20:50

Англия в финалах Евро.

 - изображение 1

20:47

Англичане уже на стадионе.

20:44

Малиновского нет даже в заявке, но он приехал вместе с командой. Странное решение. Фото - УЕФА.

 - изображение 1

20:36

Стали известны стартовые составы.

 - изображение 1

 - изображение 2

20:20

А Чехия не сдается!

20:17

В преддверии исторического для Украины четвертьфинала Евро-2020 FootBoom предложил своим читателям сделать прогноз на исход предстоящего матча с Англией. Наиболее популярным вариантом стал: "Победа Англии в основное время", который набрал 91 голос.

69 человек считает, что 90 минут игрового времени закончится в пользу Украины. Всего в опросе участие приняли 272 человек.

 - изображение 1

 

20:16

Англичане взяли курс на стадион.

20:14

В раздевалке сборной Украины уже все готово к приезду команды.

20:10

Артем Беседин пожелал сборной удачи.

20:04

Украинские фанаты в Риме.

19:57

Украинский нападающий Дмитрий Козьбан дал прогноз на предстоящий матч 1/4 финала Евро-2020, в котором Украина сыграет с Англией.

- Очень бы хотелось, чтобы путь Украины не остановился на данной стадии. Мы не можем не верить в нашу команду, хоть и все вокруг оценивают шансы на успех, как минимальные. Хоть Англия еще не пропускала на этом чемпионате Европы, но моменты найти у их ворот нашим по силам.

Это очень нелегкий соперник для Украины, но хотелось бы взять реванш за тот незасчитанный мяч на Евро-2012. Если нам удастся пройти англичан, то шансы оказаться в финале будут очень большими.

Поставлю, что мы пройдем Англию. Будет нелегко, но поставим на проход Украины, - сказал Козьбан.

Ставка матча
.
Англия
Украина
Англия
Англия
22:00
Евро-2020 - 3 июля 2021
.Ставка с бонусом 25$
Проход Украина
.
 - изображение 3
Проход Украина
5,0
 
19:55

Дания забивает второй гол и делает серьезную заявку на полуфинал.

19:44

История противостояния Украины с Англией.

 - изображение 1

19:29

Защитник сборной Англии Джон Стоунз:

- Если сможем пройти весь путь до конца и выиграть турнир, не пропустив, это станет большим достижением в истории, но впереди у нас сильный соперник, и пока мы сосредоточены только на этой игре. Я знаю, что у Украины хорошая команда, которая забила пару отличных голов в предыдущих матчах, — цитирует Стоунза пресс-служба УЕФА.

19:17

Тем временем Дания уже ведет в счете.

19:15

В Англии напряглись, увидев бригаду арбитров :)

18:59

Фанаты англичан.

18:47

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон:

- Это другой вызов по сравнению с тем, к чему мы привыкли в последние несколько недель на "Уэмбли". Может быть, атмосфера будет не такой хорошей, или на трибунах будет меньше фанатов, и тому подобное, но мы должны попытаться создать свою собственную атмосферу, и свою интенсивность на поле.

Это будет важно. Нужно просто сосредоточиться на игре. Я думаю, многие из нас привыкли играть без фанатов в течение прошлого года, так что в этом нет ничего нового. Нам просто нужно выйти, показать действительно хорошую игру, и если мы сделаем это, то у нас будет хороший шанс выйти в полуфинал, - отметил Хендерсон.

18:35

В харьковском зоопарке предсказали победу сборной Украины. Посмотрим :)

18:23

Стартовые составы на первый сегодняшний полуфинал - Чехия - Дания.

18:22

Статистика от Sky Sports.

18:10

У сборной Украины хорошее настроение.

17:57

Борис Джонсон притопил за свою команду.

17:54

Стали известны последние новости из стана сборной Англии.

Как сообщает Sky Sports, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сомневается, ставить ли в стартовый состав Букайо Сака, поэтому большой шанс выйти против Украины с первых минут имеет Джейдон Санчо, также есть сомнения у коуча англичан по поводу Фила Фодена и Маркуса Рэшфорда, и, в то же время, в число 11-ти сильнейших должен вернуться Мэйсон Маунт.

А тем временем, Киран Триппьер обеспокоен легкой травмой подколенного сухожилия, которую необходимо залечить. Его участие в поединке с Украиной под сомнением.

17:45

Теперь англичане вспоминают гол Руни на Евро-2020. Интересно, а ясный взгляд рефери в том матче помнят? :)

17:33

Слово взял еще один наш чемпион - Владимир Кличко.

- Меня постоянно спрашивают, что я думаю о матче Украины против Англии, который состоится сегодня. Я бы ни за что не пропустил этот матч, и если кто-то и должен пропустить, то, надеюсь, что это будет голкипер сборной Англии, когда мяч будет влетать в сетку. Давайте все смотреть и болеть. Удачи обеим командам, особенно "сине-желтой". Спасибо всем фанатам, вы делаете такие великие события особенными. Слава Украине! – отметил Владимир Кличко.

17:10

Коэффициенты на матч.

17:00

Обязательно нужно ребятам помнить, что сегодня они играют и за Беседина!

16:49

Такие болельщицы сегодня будут у сборной Украины.

16:38

Сегодня эмблема "Мариуполя" выглядит так.

16:31

Наставления от Виталия Кличко.

16:21

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко:

- Выход в четвертьфинал – большой успех для Украины, но мы хотим большего. Нельзя просто остановиться на достигнутом и начать праздновать. На этой стадии турнира случиться может всякое. Мы верим, что способны пройти дальше.

После матча со Швецией мы были невероятно счастливы, как и вся Украина. После матча получили множество сообщений, видели много крутых видео. Но я не очень эмоциональный человек. Уже успокоился и начал готовиться к следующей игре.

Тактику 3-5-2 мы уже не раз использовали раньше, причем довольно успешно. Так было, например, когда мы сыграли вничью с Францией. Тренерский штаб нам все тщательно объяснил. Каждый четко понимал, что и как должен делать.

У нас три дня на отдых, но у Англии столько же. В таком графике всем нам играть уже приходилось. Думаю, мы будем полностью готовы к матчу.

Безусловно, Англия будет фаворитом. Все видели, как здорово она играет, какие там футболисты... Нам, конечно, будет непросто, но я могу только повторить – на этой стадии все возможно, и мы в себя верим.

Мне не нужна дополнительная мотивация. Мы играем за свою национальную команду, в лагере отличная атмосфера. Надевая футболку сборной Украины, ты должен быть готов на 100% вне зависимости от соперника.

А вот что касается Зинченко и Ярмоленко, которые выступают в английской премьер-лиге, я думаю, что у них будет двойная, а то и тройная мотивация.

Опыт больших турниров – это то, чего нам иногда не хватает. Порой мы психологически уступаем в каких-то ситуациях, ведь у соперников больше опыта игры на таком уровне. Так что тут у них есть небольшое преимущество. Но мы восполним этот пробел, – приводит слова Матвиенко сайт УЕФА.

16:10

К слову, о Симпсонах. История каждого решающего матча сборной Украины на Евро-2020.

 - изображение 1

15:59

Уже легендарный мультфильм. Будем надеяться, что пророческий. Не все ж одним Симпсонам будущее угадывать :)

15:47

Александр Зинченко (полузащитник сборной Украины):

Любой футболист, который находится на такой стадии турнира, прошел большой путь в своей карьере. Когда я буду выходить завтра на поле, у меня перед глазами будет путь, который я прошел. Я буду чувствовать большую ответственность как каждый игрока, который представляет свою страну. Для меня большая честь и гордость носить футболку сборной Украины.

Цифры говорят сами за себя, Англия еще не пропускала на этом турнире. Англичане практически идеально играют в обороне, впрочем, идеальных команд не существует, у всех есть слабые места.

Что касается Кайла Уокера и Стоунза, то они провели великолепный сезон. Тренерский штаб объяснит нам, как надо противодействовать этим футболистам. Чтобы пройти в следующую стадию, каждый футболист нашей команды должен провести лучший матч в своей жизни.

15:42

Утром сборная Украины провела еще одну тренировку.

 - изображение 1 - изображение 2

15:40

Англичанам забанили билеты на стадион, поэтому придется смотреть игру дома или в пабах. Пример одного из пабов, который будет показывать четвертьфинал.

15:27

Такими видят стартовые составы в GdS.

 - изображение 1

15:15

Интересное оформление в цвета английской сборной.

15:04

Англичане вспоминают матч 2000-го года в Лондоне. Интересно, а игру в Днепре помнят? ;)

14:55

Составы от Guardian.

 - изображение 1

14:45

Этот матч станет последним на Евро-2020 для "Стадио Олимпико". Дальше только "Уэмбли".

 - изображение 1

14:37

Репортаж Ромы Бебеха из Рима. Жозе отдельный привет.

14:32

Оригинальный состав от коллег из "Сегодня".

 - изображение 1

14:26

Ориентировочные составы от Mirror.

 - изображение 1

14:18

Георгий Бущан (голкипер сборной Украины):

Мы все понимаем, какие там игроки и какая у них сборная. Но в футболе есть вещи, которые нельзя объяснить. Не ищите логики в футболе. Кто самый опасный? Вся линия атаки во главе с Кейном. Там есть очень много людей, которые могут испортить настроение.

Возможно, нам легче из-за того, что на нас нет давления. Но мы тоже хотим развиваться, расти. И останавливаться на достигнутом, быть счастливыми уже этим результатом - это не для нас. У нас есть мечты, поэтому мы очень серьезно готовимся к этому матчу.

Сейчас у нас мысли только о победе. Нам нужно проявить характер, который у нас точно есть. Мы будем чувствовать поддержку нашего народа и биться до последней минуты.

Когда понял, что буду первым номером? Наверное, перед матчем с Нидерландами, когда узнал, что буду играть. Действительно у нас очень серьезная конкуренция, но мне очень нравится работать в этом коллективе.

Я очень сдружился с Андреем Пятовым на этом сборе. Мы и раньше хорошо общались, но на этом сборе мы реально так сблизились, что у меня ощущение, будто я готовлюсь к матчам в семейном кругу. Мы очень поддерживаем другу друга, вообще нет каких-либо подковерных игр или чего-то подобного. Мне очень нравится работать в такой компании, - приводит слова Бущана сайт УЕФА.

14:16

Полузащитник сборной Англии Букайо Сака может пропустить матч 1/4 финала Евро-2020 против Украины из-за травмы, полученной на тренировке, сообщает The Athletic.

- Сака получил сегодня легкий удар. Он должен пройти дополнительное обследование. Кроме него все игроки в строю, - сказал наставник "трех львов" Гарет Саутгейт.

19-летний хавбек принял участие на Евро-2020 в двух матчах.

14:09

Составы на матч от Times.

 - изображение 1

14:05

Прогноз на матч от нашего Владимира Пояснюка.

Патриотизм и вера в нашу команду - это очень хорошо и абсолютно правильно, однако они не должны заменять холодный разум и объективную реальность. А реальность такова, что у сборной Украины в матче против англичан довольно мало шансов на положительный исход встречи. Таковым исходом, без сомнения, будет признана ничья в основное время, а уж если мировая продержится вплоть до серии пенальти, то даже вылет по "точкам" должен быть признан отличным результатом... Впрочем, не нужно настолько забегать вперёд.

Сборная Англии до сих пор не пропустила на чемпионате Европы ни единого мяча. Можно сколько угодно говорить о том, что команда Саутгейта показывает очень и очень скромную игру (и эти слова будут правдой), но в то же время нужно отдать должное Пикфорду и компании - заставить их капитулировать хотя бы один раз будет очень и очень сложно. А так как сборная Украины, в свою очередь, пропускает в каждом матче на турнире, то забивать хотя бы один гол парням Шевченко просто жизненно необходимо. Смогут ли? Осилят ли эту задачу? Согласитесь, есть определённые сомнения.

Надеюсь и уповаю на хитроумные планы нашего тренерского штаба, однако не думаю, что план на грядущую игру будет слишком отличаться от плана на игру со шведами. Сборная Украины не должна никуда торопиться, ей следует как можно больше контролировать мяч. Во-первых, как известно, "пока мяч у нас, нам не забьют", во-вторых, контроль мяча придаёт уверенности, которая в схватке с англичанами лишней аж никак не будет. В то же время, уверен, и сами англичане никуда не будут бежать сломя голову - это не в их стиле.

Всё это заставляет предположить, что вечером субботы мы станем свидетелями достаточно закрытой и очень нервной игры, в которой опасных моментов будет с гулькин нос. Лучшей ставкой на поединок должен стать тотал меньше 2.5, за который дают весьма солидный коэффициент. Держим кулаки за наших парней. Они не должны так уж легко отдать победу авторитетному сопернику, в конце концов, терять сборной Украины нечего, она и так уже зашла на турнире довольно далеко. Но пока даётся - нужно ковать это железо!

Ставка матча
.
Англия
Украина
Англия
Англия
22:00
Евро-2020 - 3 июля 2021
Тотал Меньше 2.5
.
 - изображение 3
Тотал Меньше 2.5
1.81
 
13:54

Николаевская полиция круто подготовилась к матчу!

13:39

Классный арт к матчу.

13:30

Анонс сегодняшних матчей от УЕФА.

13:22

А вот этот материал нужно читать :) "Йовович, девушка Бонда и еще 20 фактов от The Sun об Украине"

 - изображение 1

13:10

Обложки сегодняшних английских изданий.

13:08

Сегодня сыграем в желтой форме.

 - изображение 1

13:05

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Англии Джейдон Санчо в четвертьфинальном матче Евро-2020 против сборной Украины выйдет с первых минут. Об этом сообщает The Athletic.

В трех матчах группового этапа турнира Джейдон выходил всего лишь один раз, его игровое время составило шесть минут. При этом матч 1/8 финала против Германии Санчо полностью просидел на скамейке запасных.

12:58

На фарт Владимир Зеленский накануне повторил свой звонок команде. Гарант в деле!

12:47

Ориентировочные составы англичан от журналистов The Ahtletic подъехали.

Dominic Fifield:
(4-3-3): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Henderson, Rice, Mount; Saka, Kane, Sterling

Oliver Kay
(4-3-3): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Henderson, Rice, Mount; Saka, Kane, Sterling

Carl Anka
(4-3-3) Pickford, Trippier, Stones, Mings, Shaw; Rice, Henderson, Mount; Foden, Kane, Sterling

Gregg Evans
(4-3-3-): Pickford, Trippier, Stones, Maguire, Shaw; Rice, Phillips, Mount; Grealish, Sterling, Kane

Amy Lawrence
(4-2-3-1): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Phillips, Rice; Saka, Grealish, Sterling; Kane

James Pearce
(4-3-3): Pickford, James, Stones, Maguire, Shaw; Henderson, Rice, Mount; Grealish, Kane, Sterling

Philip Buckingham
(4-3-3): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Henderson, Phillips, Mount; Foden, Kane, Sterling

Simon Johnson
(3-4-3): Pickford; Walker, Stones, Maguire; James, Henderson, Mount, Chilwell; Sterling, Kane, Grealish

Steve Madeley
 (4-2-3-1): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Phillips, Rice; Foden, Mount, Sterling; Kane

Dan Sheldon
(4-3-3): Pickford; James, Stones, Maguire, Shaw; Rice, Phillips, Mount; Foden, Sterling, Kane

Caoimhe O’Neill
(4-3-3): Pickford; Walker, Stones, Maguire, Shaw; Henderson, Bellingham, Mount; Saka, Kane, Sterling

Adam Leventhal
(4-3-3-) Pickford; James, Maguire, Stones, Shaw; Phillips, Mount, Henderson; Grealish, Kane, Sterling

Andy Jones
(4-3-3-) Pickford; Trippier, Stones, Maguire, Shaw; Rice, Henderson, Mount; Grealish, Kane, Sterling

12:36

Нападающий сборной Украины Артем Довбик:

"Читал, что мне хотят присвоить звание почетного гражданина Черкасс. Приеду в город – посмотрим.

Для меня ничего не поменялось. Только прибавилось подписчиков в Instagram на пару тысяч и все. Я остался таким же, каким и был. Больше ничего не поменялось в моей жизни", – сказал Довбик в эфире программы "Великий футбол".

12:25

Как англичане в Рим летели.

12:14

Мотивационное промо англичан к этому турниру.

12:02

А вот англичане в Риме не тренировались. Тренировку провели на домашней базе, после чего вылетели в Италию. Самоуверенность, однако.

11:49

Гарет Саутгейт (главный тренер сборной Англии):

- Сейчас у нас испытание немного другого рода. Надо съездить на гостевой матч и сыграть против хорошей команды, когда на стадионе будет не так много английских болельщиков. На первый план выходят команда, наши усилия, энергия и сосредоточенность.

Тактика – это довольно сложный вопрос, потому что обе команды видели, как соперник использует разные схемы (в 1/8 финала Украина тоже играла в три центральных защитника – прим.). Украинцы добились хорошего результата со шведами и могут поменять схему, которая использовалась в групповом этапе. Так что мы должны быть готовы ко всем вариантам. Но главное внимание необходимо уделить своей собственной игре.

Мы знаем, что Украина – хорошая команда. Меня очень впечатлила работа Шевченко. Осенью у них было пару неприятных результатов в Лиге наций, но они справились. Добились отличного результата во Франции в квалификации чемпионата мира и на этой неделе здорово сыграли со Швецией.

11:37

Расписание сегодняшних матчей.

11:25

Кстати, в Риме украинцы знакомились не только с полем будущей битвы. Тренерский штаб териш пропитать наших футболистов духом гладиаторов. Сегодня это явно не помешает.

11:15

Фото предматчевого занятия на "Стадио Олимпико".

11:07

Андрей Шевченко (главный тренер сборной Украины):

- Мы прекрасно понимаем, с кем завтра играть. Англия — одна из лучших сборных на чемпионате Европы, одна из самых сбалансированных, имеет замечательных исполнителей. Хочу отметить моего коллегу Саутгейта, который собрал замечательный коллектив, и команду, которая играет в современный футбол.

Я вообще считаю, что сейчас мы наблюдаем один из лучших моментов в истории сборной Англии. Футбол этой страны на подъеме. Мы видели великолепный матч в финале Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Челси". Какие скорости, которое выполнения... Поэтому нас ждет тяжелый поединок с очень сильным соперником.

Мы понимаем, что соперник является фаворитом, но мы также знаем наши сильные стороны. Мы уже показали на турнире характер и наши принципы игры, от которых никогда не будем отходить. Это такой фундамент нашей команды. Я знаю, что нас ждет тяжелый матч, но у моих игроков есть характер. Постараемся его завтра показать.

11:00

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня сборная Украины сыграет в 1/4 финала Евро-2020. Соперником подопечных Андрея Шевченко станет сборная Англии, которая до сих пор не пропустила на этом чемпионате Европы ни одного гола. По традиции предлагаем начать наш онлайн с прочтения анонса предстоящего поединка.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →