Match odds 168299
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Кристоф Баумгартнер: "В такой день готов забыть про боль и просто радоваться исторической победе"
^

Кристоф Баумгартнер: "В такой день готов забыть про боль и просто радоваться исторической победе"

479

Кристоф Баумгартнер: "В такой день готов забыть про боль и просто радоваться исторической победе"
Фото - Getty Images

Полузащитник сборной Австрии Кристоф Баумгартнер забил единственный гол в матче с Украиной, но был вынужден уйти с поля в середине первого тайма, так как получил повреждение после столкновения с Забарным. После окончания матча он рассказал о своём самочувствии.

- Мой череп до сих пор болит. После столкновения у меня с каждой минутой всё сильнее болела голова и пришлось попросить замену. Но в такой день, как сегодня, я готов забыть про любую боль и просто радоваться исторической победе.

Я счастлив за всю Австрию, я надеюсь, что каждому австрийцу понравилась сегодня наша игра и наше достижение. У всех нас были очень трудные времена из-за коронавируса. Добыть историческую победу и выйти в плей-офф - это что-то особенное для всех нас, - передает слова Баумгартнера Heute.

Читайте также: Украина - Австрия 0:1. Пропажа

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения