Match odds 203842
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Каспер Шмейхель: "Я доволен тем, как сборная Дании справилась с ситуацией, связанной с Эриксеном"
^

Каспер Шмейхель: "Я доволен тем, как сборная Дании справилась с ситуацией, связанной с Эриксеном"

624

Каспер Шмейхель: "Я доволен тем, как сборная Дании справилась с ситуацией, связанной с Эриксеном"
Фото - Getty Images

Голкипер сборной Дании Каспер Шмейхель в преддверии матча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 (21 июня, начало – в 22:00) высказался об инциденте, произошедшем с датским полузащитником Кристианом Эриксеном.

- Я доволен тем, как мы справились с ситуацией, связанной с Эриксеном. Кьяер — замечательный капитан и человек. Ему нужно было держать под контролем всю ситуацию. Он был морально способен на это, он проявил себя, как супергерой. Симон — настоящий мужчина и капитан. Он показал, что расстраиваться — нормально, и чувствовать такие эмоции. Я очень благодарен, что он наш капитан, — цитирует Шмейхеля пресс-служба УЕФА.

Читайте также: Каспер Шмейхель: сборную Дании поставили в положение, в котором мы не должны были находиться

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения