Match odds 566770
FootBoom ⚽ Зарубежные Евро-2020 Испания - Польша: прогноз на голы

Испания - Польша : ставки экспертов

Евро-2020 Финальный турнир . Групповой этап. 2-й тур , ,
1 : 1
Испания. Севилья. Стадион "Ла Картуха"
Арбитр:  Даниэле Орсато (Италия)
1-й ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия)
2-й ассистент:  Фабиано Прети (Италия)
4-й арбитр:  Стефани Фраппар (Франция)
Испания - Польша: прогноз на голы
2257

Испания - Польша: прогноз на голы

В субботу в рамках второго тура Евро-2020 в группе Е состоится матч между сборными Испании и Польши. Обе команды в первом игровом дне откровенно разочаровали - как игрой, так и результатами. "Фурии Рохе" и "Кадре" необходимо разобраться в себе и своих проблемах, чтобы избежать горькой участи отъезда домой уже после группового турнира... А проблемы у них, по сути, одинаковы: отсутствие внятной игры в атаке. Это может прозвучать странно в свете присутствия у одних Роберта Левандовски, а у других - неплохих в целом форвардов Мораты и Херарда, но факт остаётся фактом. Довести комбинацию до логического завершения, то есть удара по воротам, поляки и испанцы могут только с огромным трудом. То есть они-то могут, но в ситуации, когда им изо всех сил мешают грамотные и обученные защитники, задача превращается в практически непосильную.

Тем не менее, я верю, что как Луис Энрике, так и Паулу Соуза разберутся в этой ситуации и сделают правильные выводы. Сделаю ставку на абсолютно противоположный всему тому, что написано выше, исход - тотал больше 2.5. Во-первых, считаю, что Испания и Польша всё же способны забить друг другу как минимум по разу, а где два гола, там и третий. Во-вторых (и в-главных), защита этих национальных команд не самая отлаженная и у форвардов обязательно будут шансы. Ну а когда у Левандовски возникают шансы, он обычно ими пользуется... Не знаю, кто победит в предстоящей схватке, но думаю, что матч получится достаточно результативным. Коэффициент на ТБ очень привлекателен!

Ставка матча
.
Польша
Испания
Польша
Польша
22:00
Евро-2020 - 19 июня 2021
Тотал Больше 2.5
.
Тотал Больше 2.5
1.84

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 22:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте 1xbet с коэффициентом 1.84

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения