Match odds 728014
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Кевин Де Брюйне не праздновал забитый сборной Дании гол из-за уважения к датским болельщикам
^

Кевин Де Брюйне не праздновал забитый сборной Дании гол из-за уважения к датским болельщикам

502

Кевин Де Брюйне не праздновал забитый сборной Дании гол из-за уважения к датским болельщикам
Фото - Getty Images

Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне не праздновал гол, забитый в ворота сборной Дании на Евро-2020 по причине уважения к фанатам соперника.

"Роберто Мартинес ввел меня в игру, попросив искать пространство. Я забил. Но я не хотел праздновать этот гол. Я слишком уважаю датских болельщиков", — цитирует Де Брюйне France 24.

В матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 сборные Дании и Бельгии (1:2) прервали матч на 10-й минуте в честь Кристиана Эриксена, который в матче против Финляндии пережил остановку сердца прямо во время матча континентального первенства. Футболисты выбили мяч в аут, а трибуны взорвались аплодисментами. На трибуне датских фанатов появился большой баннер с надписью "Вся Дания с тобой, Кристиан".

Читайте также: Евро-2020. Дания - Бельгия 1:2. Видеообзор матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения