FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Конфликт в сборной Франции: Мбаппе обиделся из-за претензий Жиру к партнерам
^

Конфликт в сборной Франции: Мбаппе обиделся из-за претензий Жиру к партнерам

935

Конфликт в сборной Франции: Мбаппе обиделся из-за претензий Жиру к партнерам
Фото - Getty Images

В сборной Франции назревает конфликт между ведущими нападающими: Кильяном Мбаппе и Оливье Жиру.

Последний пожаловался прессе, что партнеры часто игнорируют его в выгодных позициях:

"Иногда я прошу мяч, и он до меня не доходит. Я стараюсь максимально подсказывать своим партнерам и предлагать команде решения. Благодаря двум хорошим голевым передачам от Бен-Йеддера и Павара я смог хорошо провести игру, но мы могли бы забить больше, если бы действовали более эффективно".

А на следующий день от L’Equipe пришел неприятный инсайд – комментарий Жиру не понравился Кильяну Мбаппе. Нападающий ПСЖ попросил Дидье Дешама отправить его на пресс-конференцию - очень хотел публично ответить партнеру по сборной. Наставник просьбу Мбаппе отклонил.

Отмечается, что Жиру и Мбаппе побеседовали с глазу на глаз, чтобы уладить разногласия. И французская пресса считает, что молодой форвард все равно остался недоволен.

Читайте также: Оливье Жиру: "Я делал забегания, но партнеры по сборной Франции не отдавали мне передачи"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения