FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Кшиштоф Пёнтек: "Травма исключает мое участие из Евро-2020, о котором я так мечтал"
^

Кшиштоф Пёнтек: "Травма исключает мое участие из Евро-2020, о котором я так мечтал"

686

Кшиштоф Пёнтек: "Травма исключает мое участие из Евро-2020, о котором я так мечтал"
Фото - Getty Images

Форвард "Герты" и сборной Польши Кшиштоф Пёнтек в Instagram прокомментировал травму и последствия перенесенной операции, которая исключает участие бомбардира на Евро-2020.

- Последние 36 часов были для меня тяжелыми. Травма исключает мое участие из Евро-2020, о котором я так мечтал. Однако считаю, что в футболе, как и в жизни, ничего не происходит без причины. Знаю, что у Бога должен быть план для меня.

Мое выздоровление начинается уже сегодня, и это единственное, на чем мне нужно сосредоточиться. Я к этому готов и сделаю все, чтобы вернуться сильнее, чем когда-либо.

Спасибо за все слова поддержки, которые очень много значат для меня. Я держу пальцы скрещенными за своих товарищей по команде и сохраняю позитив. Лучшие дни впереди. До скорой встречи!

Читайте также: Леон Горецка выбыл до конца сезона

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения