Главная Зарубежные Евро-2020 Андрей Шевченко: "Мы прекрасно понимаем, что у нас очень сложная первая игра – с голландцами"
^

Андрей Шевченко: "Мы прекрасно понимаем, что у нас очень сложная первая игра – с голландцами"

3832

Андрей Шевченко: "Мы прекрасно понимаем, что у нас очень сложная первая игра – с голландцами"
Фото - Михаила Козелко, Footboom

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в комментарии телеканалу "Футбол 1" поделился впечатлениями от жеребьевки финальной части Евро-2020.

- Простых команд не бывает. Мы прекрасно понимаем, что у нас очень сложная первая игра – с голландцами. Это очень хорошая команда, у которой есть потенциал и очень сильные игроки, отличный тренер. Мы играем на выезде, поэтому будет тяжелая игра.

Австрия тоже непростой соперник. И уже посмотрим следующую команду в нашей группе. Я считаю, что у Украины есть хорошие шансы выйти из этой группы. Все будет зависеть, в каком состоянии наши игроки подойдут к началу чемпионата Европы. Самое главное – чтобы не было травм.

То, что жребий дал нам, к этому мы и будем готовиться. Конечно, хотелось бы не начинать с голландцами, ведь это одна из самых сильных команд, я считаю. Но раз такой жребий попал, значит, будем играть, - отметил Андрей Шевченко.

Читайте также: Йожеф Сабо — о пьянках Алиева-Милевского, Шевченко в плохой компании и ожиданиях от сборной

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения