Главная Зарубежные Евро-2020 Душан Тадич: "0:5 во Львове? Это одно из самых тяжелых наших поражений"
^

Душан Тадич: "0:5 во Львове? Это одно из самых тяжелых наших поражений"

1599

Официальный сайт FSS

Игрок сборной Сербии Душан Тадич на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2020 с Украиной, который состоится 17 ноября, и начнется в 16:00.

- 0:5 во Львове? Это одно из самых тяжелых поражений, которое мы потерпели, и у всех нас есть доля ответственности за то, что произошло. Я не буду сейчас вдаваться в "почему и как", я просто скажу, что мы так много потеряли, и теперь мы собираемся сделать все, чтобы вернуться.

Что касается матча с Люксембургом, то в первом тайме мы играли довольно хорошо, и было много положительных моментов, но во втором тайме было больно, что мы не сделали все, что можем. Современный футбол таков, что вы всегда должны выполнять то, что требуется, мы профессионалы и у нас большой опыт. Просто некоторые вещи из второго тайма не должны происходить с нами, не должно быть такого расслабления.

Когда мы попали в эту группу, знали, что у Украины есть отличные качества и потенциал, знали, что только две команды из тройки фаворитов группы выйдут на Евро. У нас еще есть надежда - этого мало, но мы должны сделать все по максимуму. У нас не должно быть колебаний, иногда мы выглядим очень хорошо, но потом наступают плохие моменты. Мы должны быть более постоянными, как команда, - отметил Тадич.