Главная Зарубежные Евро-2020 Сербия - Украина: предматчевая пресс-конференция Любиши Тумбаковича
^

Сербия - Украина: предматчевая пресс-конференция Любиши Тумбаковича

1219

Сербия - Украина: предматчевая пресс-конференция Любиши Тумбаковича
mytex.ro

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке к отборочному матчу Евро-2020 с Украиной, который состоится 17 ноября, и начнется в 16:00.

- Наши шансы на квалификацию минимальные, но результат, которого мы должны достичь, нам интересен с миллиона причинам. Мы строим основу на будущее и модернизируем команду. Конечно, все, и я в том числе, ожидали лучшего результата в этом отборочном цикле. Но мы уже достигли определенного прогресса.

Нашим игрокам точно не будет недоставать мотивации и желания проявить себя. Я не сомневаюсь, что игроки со всей ответственностью отнесутся к этому матчу и мы получим достойный результат.

Мы максимально подробно разобрали нашего соперника, поэтому никаких случайностей быть не может. Сборная Украины намного сильнее наших предыдущих соперников. Несмотря на то, в каком составе они сыграют. Иногда труднее играть против футболистов, которые имеют мало игровой практики и стремятся показать тренеру свой уровень.

Мы достигли четырех побед. Какими бы они ни были, но это победы. Мы не можем постоянно смотреть только на негатив. Успех сборной – это национальный проект. Я не убегаю от критики, но должна быть хоть какая-то поддержка СМИ, тогда это положительно повлияет на результаты, - приводит слова Тумбаковича телеканал "Футбол 1".

Читайте также: Сербия - Украина: ставим на "Обе забьют"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения