Главная Зарубежные Евро-2020 Футбольный союз Сербии готовит премиальные Литве или Люксембургу за отобранные очки у Португалии
^

Футбольный союз Сербии готовит премиальные Литве или Люксембургу за отобранные очки у Португалии

9950

Футбольный союз Сербии готовит премиальные Литве или Люксембургу за отобранные очки у Португалии

Сборная Сербии отстает на одно очко от Португалии в нашей отборочной группе 2 чемпионата Европы 2020 года. Обеим командам предстоит сыграть еще по два матча. Сербы встретятся с Люксембургом и Украиной, а португальцы с Литвой и также с Люксембургом.

Таким образом, чтобы выйти в финал Евро-2020 сербам нужно не только обыграть люксембуржцев и украинцев, но и надеяться, что португальцы оступятся в одном из своих матчей.

По информации сербского издания Kurir, в связи с этим руководство ФСС выделило полмиллиона евро на выплату премиальных той из команд, которая сможет отобрать очки у подопечных Фернанду Сантуша.

Этот факт прокомментировал форвард сборной Сербии Александар Митрович: "Выплата премиальных сопернику — это нормальная практика. Впрочем, это забота не игроков, а совсем других людей.

Мы немало помучились в игре и с Литвой и с Люксембургом. Если бы им немного больше повезло, результаты матчей мог бы быть совсем другими. Я думаю, что и литовцы и люксембуржцы будут максимально мотивированы против такой именитой команды, как Португалия. Поэтому будем надеяться и верить".

Читайте также: Сергій Кравченко: "Завдання виконали. Не думаю, що збірна України може програти Сербії 0:6"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь
Источник: "Команда 1"

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения