Главная Зарубежные Евро-2020 Франция – Албания: прогноз RMC (событие дня)
^

Франция – Албания: прогноз RMC (событие дня)

1845

Франция – Албания: прогноз RMC (событие дня)
Фото - rmcsport.bfmtv.com

7 сентября в матче квалификации Евро-2020 встретятся сборные Франции и Албании. Эксперты RMC прогнозируют победу хозяев в рубрике "Событие дня".

"Несмотря на серьезные потери (Кильян Мбаппе, Поль Погба и Н’Голо Канте), у Франции хватает арсенала, чтобы победить Албанию на "Стад де Франс". В соревновательных матчах "Ле Бле" всегда легко обыгрывали своего соперника. Поскольку албанцы плохо выступают на выезде, я не представляю себе, чтобы они создавали проблемы французам сегодня вечером. Чтобы повысить коэффициент на победу хозяев, я предлагаю серию интересных прогнозов. Мои ставки будут заключаться в следующем: победа Франции с разницей, более чем в один гол, "сухая" победа и хотя бы один гол Гризманна... Выбор зависит от вас! Надежность – 60%", – отмечается в прогнозе.

Эксперты "Dream Team" RMC предложили несколько наиболее вероятных вариантов: победа Франции с форой (-1,5) (безопасная ставка дня), победа Франции с форой (-1), "сухая" победа Франции, победа Франции и гол Гризманна (ставка дня), победа Франции в обоих таймах, гол Гризманна, Гризманн забьет больше, чем Албания, дубль Гризманна, гол Жиру, Франция забьет с пенальти, точный счет 3:0.

Читайте также: Франция – Албания. Анонс и прогноз матча

Ставка матча
Отбор к Евро-202007.09.19 21:45
ФранцияФранция – Албания: прогноз RMC (событие дня) - изображение 1 - АлбанияФранция – Албания: прогноз RMC (событие дня) - изображение 2
Гризманн забьет
Коэффициент: 2,00

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения