Главная Зарубежные Евро-2020 Тамаш Кадар рассказал о своей травме и победе над Хорватией
^

Тамаш Кадар рассказал о своей травме и победе над Хорватией

1016

Тамаш Кадар рассказал о своей травме и победе над Хорватией

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар в интервью nemzetisport рассказал о травме, полученной в матче за сборную Венгрии, когда та встречалась с Хорватией (2:1).

- Я получил сильный ушиб внутренней поверхности бедра. Доктора спросили меня, могу ли продолжать игру, так как видели, что я хромал. Я доиграл матч, стиснув зубы.

После матча я пошел в раздевалку, и, когда мои мышцы остыли, я уже буквально не мог стоять на ногах. На следующий день я вернулся в Киев, чтобы как можно скорее пройти курс лечения. Кстати, Анте Ребич, нападающий Хорватии, был виновен в моей травме, он подошел во время матча, извинился, сказав, что сделал это неумышленно, так как его кто-то толкнул сзади. В итоге он своим коленом нанес мне удар во внутреннюю часть бедра.

Но, повторюсь, я не хотел покидать поле. Наш тренер и доктора со скамейки спрашивали, смогу ли я играть, они видели, что я заметно хромал. Я стиснул зубы, я хотел играть, потому что понимал, что наш успех близко. Что меня особенно порадовало, так это то, что у хорватов почти не было опасных моментов, а наша атакующая игра иногда работала довольно хорошо. В итоге победа осталась за нами.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения