Главная Зарубежные Евро-2020 Рикардо Куарежма: "Не разочарован тем, что меня не вызвали в сборную Португалии"
^

Рикардо Куарежма: "Не разочарован тем, что меня не вызвали в сборную Португалии"

2911

Рикардо Куарежма: "Не разочарован тем, что меня не вызвали в сборную Португалии"
maisfutebol.iol.pt

Рикардо Куарежма был приглашен на телеканал "Você na TV". Вингер "Бешикташа" прибыл в Португалию, но не был вызван в национальную сборную, которая играла с Украиной в начале квалификации к Евро-2020, а сегодня сыграет с Сербией.

- Когда оглашают список, мы всегда надеемся в него попасть, но я не разочарован. Пришло время побыть с моими детьми и моей женой.

Мой первый вызов в сборную? Я играл в футбол со своими друзьями, и мне позвонили из "Спортинга", сказав, что мистер Болони хочет, чтобы я играл в сборной в предсезонный период (тренировочный сбор, - прим.). Я с удивлением посмотрел на телефон и повесил трубку, думая, что они шутят со мной. Только когда я сам перезвонил им, понял, что это серьезно, - ответил он.

Читайте также: Люксембург - Украина: в ожидании матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения