Главная Зарубежные Евро-2020 Тибо Куртуа: "В эпизоде с голом нападающий сборной России подтолкнул меня"
^

Тибо Куртуа: "В эпизоде с голом нападающий сборной России подтолкнул меня"

6410

Тибо Куртуа: "В эпизоде с голом нападающий сборной России подтолкнул меня"
chelseafc.com

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа высказался об эпизоде в стартовом матче квалификации Евро–2020 с Россией (3:1), когда соперник забил гол.

- Я рад, что мы победили. В эпизоде с голом в мои ворота я хотел отдать мяч Алдервейрелду, но, увидев, что он уже закрыт для передачи, я замешкался, а потом нападающий сборной России подтолкнул меня, и я потерял равновесие. Жаль, что мы пропустили гол. Не думаю, что в моей карьере было много ошибок, так что, совершив одну в этот вечер, я был недоволен, и хотел добиться положительного результата.

Так или иначе я доволен тем, как провел остаток матча. Мне удалось сохранить спокойствие, и это здорово. Я не выбивал мячи в разные стороны, к тому же пенальти в нашу пользу был назначен после атаки, которая началась с моей короткой передачи, — цитирует Куртуа Nieuwsblad.

Читайте также: Отбор к Евро-2020. Бельгия - Россия 3:1 (Видео)

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения