Главная Зарубежные Евро-2020 Эден Азар: "Получил большое удовольствие от победы над Россией"
^

Эден Азар: "Получил большое удовольствие от победы над Россией"

3289

Эден Азар: "Получил большое удовольствие от победы над Россией"
sporza.be

Хавбек сборной Бельгии и "Челси" Эден Азар прокомментировал победу над сборной России (3:1) в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы . Напомним, на счету полузащитника дубль.

- Мне понравилось, ведь я забил два гола. Я получил большое удовольствие от победы над Россией. Все прошло хорошо. После нашего поражения от Швейцарии (2:5) мы должны были ответить перед собственными болельщиками. Мы не все время играли хорошо, но это не касается игры в обороне. Создавали шансы и делали свою работу. Тилеманс? Мои комплименты ему. Он был лидером на поле и станет великолепным игроком, — цитирует Эдена Азара пресс-служба УЕФА .

Читайте также: "Реал" готов подписать Фелипе Андерсона в случае неудачи с трансфером Эдена Азара

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения