Главная Зарубежные Копа Америка Диего Симеоне: "Почему бы мне не потренировать Месси, он действовал как лидер"
^

Диего Симеоне: "Почему бы мне не потренировать Месси, он действовал как лидер"

1589

Диего Симеоне: "Почему бы мне не потренировать Месси, он действовал как лидер"
as.com

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне защитил от нападок капитана Аргентины Лионеля Месси и заявил, что хотел бы с ним поработать в будущем, а также отметил действия Серхио Агуэро на недавно прошедшем Кубке Америки.

"Месси – лучший игрок в мире, почему бы мне не потренировать его. Он взял на себя Аргентину в Кубке Америки. Меня не волнуют другие заявления. Каждый волен верить в то, что он хочет, но я считаю, что Месси действовал как лидер во время турнира. Никогда не видел, чтобы Агуэро столько работал, как на этом Кубке Америки. У сборной Аргентины я видел трех нападающих, что говорит о поисках тренера оптимальной схемы", – цитирует Симеоне TyC Sports.

Напомним, что Месси не пришел вручение бронзовых медалей Кубка Америки, обвинив КОНМЕБОЛ в коррупции.

Читайте также: Федерация футбола Аргентины подала апелляцию на удаление Лионеля Месси в матче с Чили

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения