Главная Зарубежные Копа Америка Тьяго Силва: "Потеря Неймара придала нам больше мотивации"
^

Тьяго Силва: "Потеря Неймара придала нам больше мотивации"

2068

Тьяго Силва: "Потеря Неймара придала нам больше мотивации"
Фото - eurosport.ru

Защитник ПСЖ и сборной Бразилии Тьяго Силва поделился ожиданиями от полуфинала Кубка Америки с Аргентиной, который состоится 3-го июля.

- Против Аргентины всегда сложно играть. Мы будем атаковать и защищаться, когда аргентинцы пойдут вперед, потому что любая ошибка может стоить нам победы. Особенно, если мяч в ногах у Месси. Я надеюсь, что мы покажем свою игру и будем вознаграждены.

Да, потеря Неймара омрачила наше выступление на турнире. Но она придала нам больше мотивации. Травма Неймара застала нас врасплох, но я считаю, что сборная Бразилии смогла восполнить потерю, чтобы продолжить выступление на хорошем уровне, — приводит слова Тьяго Силвы Goal.com.

Читайте также: Лионель Месси: "Трудно сказать, кто фаворит в паре Бразилия - Аргентина"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения