Главная Зарубежные Копа Америка Лионель Месси: "Это не лучший Кубок Америки для меня"
^

Лионель Месси: "Это не лучший Кубок Америки для меня"

2281

Лионель Месси: "Это не лучший Кубок Америки для меня"
as.com

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси дал оценку своей игре на Кубке Америки, который проходит в Бразилии. Кроме того, форвард прокомментировал победу своей команды над Венесуэлой (2:0) в четвертьфинале турнира.

- Это не лучший Кубок Америки для меня. Я не играю так, как ожидал. Но важно, что мы выиграли. Знали, что Венесуэла будет играть от обороны и искать счастья в контратаке. Одержать победу в турнире может каждая из команд, мы сделали еще один шаг. Есть еще много вещей, на которые нам стоит обратить внимание. С первого дня сказал, что у нас есть группа очень хороших парней. На человеческом уровне мы все дружим, стараемся быстро адаптироваться, — приводит слова Месси TyC Sports.

Напомним, в полуфинале Кубка Америки сборная Аргентины 3-го июля сыграет с Бразилией.

Читайте также: Лионель Месси впервые в карьере спел гимн Аргентины перед матчем Кубка Америки с Венесуэлой

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения