Главная Зарубежные Лига Чемпионов Фонсека: "Порту" дал "Аустрии" 45-минутную фору"
^

Фонсека: "Порту" дал "Аустрии" 45-минутную фору"

684

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека после матча с «Аустрией» (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов заявил, что первый тайм его подопечные провалил, зато во второй половине встречи играли весьма неплохо.

«Мы дали сопернику 45-минутную фору. Мы создавали моменты, но никак не могли их реализовать. В первой половине матча мы позволяли австрийцам играть в их футбол, — приводит слова наставника официальный сайт «Порту». — Во втором тайме все поменялось. Мы вышли на поле с большей решимостью, у нас было в два раза больше шансов забить, но все равно не смогли одержать победу. Теперь наш выход в плей-офф зависит от результата игры «Зенита».