Match odds 649124
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов "Монако" на выезде не оставил шансов "Спарте"
^

"Монако" на выезде не оставил шансов "Спарте"

1400

Фото - Getty Images

Чехия. Прага. Стадион "Дженерали Арена"
Главный арбитр: Майкл Оливер (Англия)
Ассистенты: Ли Беттс (Англия), Константин Хацидакис (Англия)

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Монако" (Франция) 0:2
Голы: Чуамени, 37, Фолланд, 59

"Спарта" : Ница, Виснер, Ханко, Панак, Пешек, Полидар (Виндхейм, 77), Дочкал (Карабец, 60), Павелка, Сачек, Гложек, Карлссон (Юлиш, 46)
Тренер: Павел Врба
"Монако" : Нюбель, Бадьяшиль, Агилар, Дисаси, Чуамени, Головин (Якобз, 76), Энрике, Фофана, Мартинш (Мусаба, 88), Фолланд (Фабрегас, 76), Бен Йеддер (Диоп, 57)
Тренер: Нико Ковач

Предупреждены: Полидар, 17, Павелка, 34 - Фофана, 5, Бадьяшиль, 22, Чуамени, 83

"Монако" сделал уверенный шаг на пути к раунду плей-офф Лиги чемпионов, в котором, согласно жеребьевке, французы встретятся с победителем пары "Шахтер" - "Генк".

На 37-й минуте счет забитым мячам открыл Орельен Чуамени. После перерыва гости укрепили свое преимущество, второй мяч в ворота "Спарты" провел Кевин Фолланд. 2:0 – "Монако" возвращается на родину с комфортным результатом в кармане, который практически гарантирует прохождение по турнирной сетке.