Match odds 659117
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Роберто Де Дзерби: "Нужно улучшать организацию игры, но в целом я доволен матчем против "Генка"
^

1092

ФК "Шахтер"

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби прокомментировал победу над "Генком" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:1).

"Меня переполняют эмоции, но я не концентрируюсь на них. Впереди матчи, в которых мы должны побеждать.

Степаненко не попал в стартовый состав, потому что я хотел больше скорости, но доволен тем, как он и Патрик вышли на замену. Все вместе играть в стартовом составе не могут. У нас еще есть Тете и Антонио. Я чувствовал, что именно эти футболисты лучше всего подходят под этот матч.

Мы хорошо играли в первом тайме, хотя не создали много моментов и пропустили необязательный гол. Иногда спешили перевести мяч вперед на наших нападающих.

Если хотим пройти дальше, то должны играть мощно все 90 минут. Нужно улучшать организацию игры, но в целом – я доволен тем, как мы провели матч", – сказал Де Дзерби в эфире телеканалов "Футбол".

Напомним, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Шахтер" и "Генк" сыграют 10 августа на НСК "Олимпийский", начало – в 20:30.