Главная Зарубежные Лига Чемпионов Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов
^

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

3314

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Сегодня, 29-го августа, в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. По ее итогам определились следующие группы.

Группа А

ПСЖ (Франция)

"Реал" (Испания)

"Брюгге" (Бельгия)

"Галатасарай" (Турция)

Группа В

"Бавария" (Германия)

"Тоттенхэм" (Англия)

"Олимпиакос" (Греция)

"Црвена Звезда" (Сербия)

Группа С

"Манчестер Сити" (Англия)

"Шахтер" (Украина)

"Динамо" (Загреб, Хорватия)

"Аталанта" (Италия)

Группа D

"Ювентус" (Италия)

"Атлетико" (Испания)

"Байер" (Германия)

"Локомотив" (Россия)

Группа E

"Ливерпуль" (Англия)

"Наполи" (Италия)

"Зальцбург" (Австрия)

"Генк" (Бельгия)

Группа F

"Барселона" (Испания)

"Боруссия" (Германия)

"Интер" (Италия)

"Славия" (Чехия)

Группа G

"Зенит" (Россия)

"Бенфика" (Португалия)

"Лион" (Франция)

"РБ Лейпциг" (Германия)

Группа H

"Челси" (Англия)

"Аякс" (Голландия)

"Валенсия" (Испания)

"Лилль" (Франция)

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов - изображение 1

Календарь матчей группового этапа

17/18 сентября: первый тур группового этапа
1/2 октября: второй тур группового этапа
22/23 октября: третий тур группового этапа
5/6 ноября: четвертый тур группового этапа
26/27 ноября: пятый тур группового этапа
10/11 декабря: шестой тур группового этапа

теги: "Арарат-Армения" (Ереван) "Астана" (Нур-Султан) "Аякс" (Амстердам) "Базель" "Брюгге" "Валлетта" "Валюр" (Рейкьявик) "Виктория" (Пльзень) "Дандолк" "Динамо" (Загреб) "Динамо" (Киев) "Дюделанж" "Истанбул" "Карабах" (Агдам) "Клуж" (Клуж-Напоки) "Копенгаген" "Краснодар" "Линкольн" (Гибралтар) "Линфилд" (Белфаст) "Лудогорец" (Разград) "Маккаби" (Тель-Авив) "Марибор" "Нымме Калью" (Таллинн) "Нью-Сейнтс" (Ллантсанфрейд) "Олимпиакос" (Пирей) "Партизани" (Тирана) "Порту" "Пяст" (Гливице) "Рига" "Русенборг" (Тронхейм) "Сабуртало" (Тбилиси) "Санта-Колома" (Андорра-ла-Велья) "Сараево" "Селтик" (Глазго) "Славия" (Прага) "Слован" (Братислава) "Судува" (Мариямполе) "Сутьеска" (Никшич) "Тре Пенне" (Сан-Марино) "Ференцварош" (Будапешт) "Фероникели" (Глоговац) "Црвена Звезда" (Белград) "Шериф" (Тирасполь) "Шкендия" (Тетово) "Янг Бойз" (Берн) АИК (Стокгольм) АПОЭЛ (Никосия) БАТЭ (Борисов) ЛАСК (Линц) Лига чемпионов ПАОК (Салоники) ПСВ (Эйндховен) ХБ (Торсхавн) ХИК (Хельсинки)
Оцените
Поделитесь
Лента новостей
06 апреля