Главная Зарубежные Лига Чемпионов Винисиус Жуниор и Лукас Васкес получили травмы в первом тайме матча против "Аякса"
^

3117

Фото - laliga.es

Сразу два футболиста мадридского "Реала" получили повреждения в первом тайме ответного матча против "Аякса". К 32-й минуте поле покинули Лукас Васкес, замененный на Бэйла, и Винисиус Жуниор, вместо которого появился Асенсио. Оба игрока покидали поле в слезах, получив мышечные травмы. Следует отметить, что повреждения случились без грубых фолов со стороны соперника. Бразилец вовсе неудачно приземлился на ногу после удара.

К концу первого тайма "Галактикос" проигрывает голландскому клубу со счетом 0:2. Авторами голов в матче стали Зийеч и Нерес. Напомним, что первый поединок между командами завершился победой "Реала" со счетом 2:1.