Главная Зарубежные Лига Чемпионов Испанский арбитр раскритиковал судейство Джюнейта Чакыра в матче "Реал" - "Бавария"
^

10942

Фото - eurosport.com

Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес в комментарии изданию AS раскритиковал судейство своего турецкого коллеги Джюнейта Чакыра в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" – "Бавария"

По мнению Гонсалеса, судья должен был назначить два пенальти в ворота "Реала". Первый – за игру рукой Марсело после подачи Йозуа Киммиха в конце первого тайма.

Второй эпизод произошел в штрафной "Реала" на 52-й минуте, когда Серхио Рамос выбил мяч у Роберта Левандовского. Гонсалес считает, что здесь также следовало назначить 11-метровый, поскольку Рамос сначала ударил поляка по ноге.

Напомним, "Реал" сыграл вничью с "Баварией" (2:2) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч (первая завершилась победой мадридцев, 2:1) вышел в финал турнира, который состоится в Киеве 26 мая.