Главная Зарубежные Лига Чемпионов Пер Мертезакер: "Все 90 минут матча усердно работали в обороне"
^

Пер Мертезакер: "Все 90 минут матча усердно работали в обороне"

940

Фото - ФК "Арсенал"

Защитник лондонского «Арсенала» Пер Метртезакер дал свой комментарий относительно победы команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

«Мы честно добыли эту победу. Все 90 минут матча усердно работали в обороне. Несмотря на то, что это вовсе не наш стиль игры, однако нам удалось справиться. Очень хотели сохранить наши ворота неприкосновенными. «Бавария» - очень сложный и опасный соперник, что и показала во вчерашнем поединке. Весь матч противник создавал моменты около наших ворот. Мы очень рады заработанным трем очкам. На мой взгляд, через две недели будет еще более интересное противостояние в Мюнхене», - заявил немецкий защитник «канониров» в интервью официальному сайту «Баварии».

Напомним, вчера, 21 октября лондонский «Арсенал» на домашнем поле уверенно обыграл «Баварию» со счетом 2:0, авторами голов стали Оливье Жиру и Месут Озил.