Главная Зарубежные Аргентина Диего Марадона проиграл второй матч подряд на посту наставника "Химнасии"
^

Диего Марадона проиграл второй матч подряд на посту наставника "Химнасии"

915

В матче 7-го тура чемпионата Аргентины "Химнасия" проиграла "Тальересу", 1:2. Это поражение стало вторым кряду для "Химнасии" под руководством нового главного тренера Диего Марадоны. Встреча состоялась в Кордове на стадионе "Марио Альберто Кемпес".

Счет был открыт на 11-й минуте. Автором гола стал Хонатан Менендес, которому ассистировал Франко Фрагапане. В начале второго тайма равновесие восстановил Мануэль Гуанини с передачи Ариэля Гарсии. Однако вскоре гостей вновь вывел вперед Дайро Морено, который реализовал пенальти на 78-й минуте.

"Тальерес", набрав 16 очков, занимает второе место в турнирной таблице аргентинской Суперлиги. "Химнасия" с одним пунктом находится на последнем, 24-м месте.

В 8-м туре клуб Марадоны дома сыграет с "Ривер Плейтом". Матч состоится 28 сентября.