Главная Киберспорт Киберфутбол 18-летний юноша с ником Doolsta стал чемпионом eMLS Cup 2019
^

18-летний юноша с ником Doolsta стал чемпионом eMLS Cup 2019

981

mlssoccer.com

Пользователь с ником Doolsta, который выступает за киберкоманду клуба MLS "Филадельфия Юнион", стал обладателем почетного трофея eMLS Cup 2019, который был представлен PlayStation в субботу.

Как отмечает портал mlssoccer.com, после первого финального матча турнира, который завершился со счетом 0:0, 18-летний юноша смог одержать победу со счетом 2:1. Соперник парня, GGGodfathe, с первых минут захватил лидерство с Криштиану Роналду, однако Doolsta, используя собственную версию Роналду, благодаря хорошо отработанным действиям сравнял счет еще до перерыва. А уже после перерыва, опять же таки под знаком все того же Криштиану, забил победный гол на 75-й минуте. Таким образом Doolsta завершил блестящий для себя сезон, в котором он также одержал победы Первой и Второй лигах eMLS League. Кроме того, победа в кубка обеспечила ему денежный приз в сумме 25 тысяч долларов и 850 баллов FIFA Global Series, что значительно повысило его шансы на участие в FIFA eWorldCup этим летом. Видео баталии можно посмотреть здесь.