Главная Чемпионат Англии Арбитр матча "Брайтон" - "Вест Хэм" прошелся по полю с резиновым членом (Фото)
^

Арбитр матча "Брайтон" - "Вест Хэм" прошелся по полю с резиновым членом (Фото)

3436

West Ham

Курьезный эпизод произошел в матче между "Брайтоном" и "Вест Хэмом". Во время празднования забитого мяча "Брайтоном" на 25-й минуте с трибун на поле бросили резиновый член. Этот момент не попал в объективы телекамер. Тем не менее, фоторепортеры успели зафиксировать эпизод. А главному арбитру встречи Кевину Френду пришлось убирать посторонний предмет с поля.

Матч, напомним, завершился минимальной победой "Брайтона". Украинец Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма и был заменен на 70-й минуте встречи.