Главная Англия Чемпионат Англии Вирджил ван Дейк: "Я должен был сыграть лучше в моменте со вторым голом"
^

Вирджил ван Дейк: "Я должен был сыграть лучше в моменте со вторым голом"

1514

Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:2) в матче 30-го тура АПЛ.

- "Ливерпуль" поставил себя в очень скверное положение. Я должен был сыграть лучше в моменте со вторым голом. Однако, я не ожидал такого. Там был рикошет, так что нам немного не повезло.

"Манчестер Юнайтед" дал нам время, отошел назад, несмотря на то, что играл дома, и надеялся на лучшее во время контратак, особенно во втором тайме. Но мы уже были не в лучшем положении, уступали со счетом 0:2. Нужно проанализировать нашу игру в первом тайме, – сказал голландский защитник в комментарии SportsMole.