Главная Чемпионат Англии Стало известно, что Гвардиола говорил боллбою
^

Стало известно, что Гвардиола говорил боллбою

5667

mancity.com

FootBoom информировал читателей, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола на 39-й минуте встречи с "Кристал Пэлас" в рамках шестого тура АПЛ сделал установку боллбою. The Telegraph выяснил, что испанец попытался через мальчика донести до защитника Кайла Уолкера тактическую установку, в частности, чтобы тот быстрее возвращал мяч в игру.

Напомним, "горожане" нанесли поражение "Кристал Пэлас" со счётом 5:0 и сохранили лидерство в турнирной таблице, четыре гола были забиты во втором тайме. Следующий поединок команда Гвардиолы проведет с "Шахтером" в рамках группового раунда Лиги чемпионов.