closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд
Изменить размер a+ a-
6860
2
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Для последнего в нынешнем сезоне тура "Редакционных битв FootBoom" выбран поединок команд, которые представят Украину в Лиге Европе – "Ворсклы" и "Александрии".

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 1Сергей Горбаченко: В заключительном туре Лиги Пари-Матч между собой встретятся соседи по турнирной таблице – "Ворскла" и "Александрия". Последний тур никак не может повлиять на турнирную позицию команд, "Ворскла" с вероятностью 99% останется на пятом месте, а "Александрия" точно будет шестой. Главной мотивацией у обеих команд будет желание с хорошим настроением отправиться в отпуск.

Однозначно необходимо брать во внимание тот факт, что "Александрия" на неделе провела сложный поединок против донецкого "Шахтера" в рамках 1/2 финала Кубка Украины (0:1). Потому "Ворскла" должна выглядеть свежее и на глазах у своих болельщиков на мажорной ноте закончить чемпионат.

Изначально думал сделать более осторожную ставку, ну коль последний тур, то, как говорится, гулять так гулять. Ставлю на то, что победу одержит полтавская "Ворскла" и при этом не пропустит – 3.40

Ставка: сухая победа "Ворсклы"
Котировки "Пари-Матч": 3.40

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 2Александр Забарило: Команда Василия Сачко не пропускает в Полтаве вот уже четыре матча кряду, а "Александрия" не особо славится мощью нападения, да и вообще подопечные Владимира Шарана в текущем сезоне и так прыгнули выше головы, неожиданно завоевав путевку в Лигу Европы. Теперь-то, пожалуй, можно и расслабиться. Плюс, "Ворскла" банально сильнее соперника, да и думается, что полтавчане захотят на мажорной ноте закончить чемпионат перед своими болельщиками. На это, собственно, и расчет.

Ставка: сухая победа "Ворсклы"
Котировки "Пари-Матч": 3.40

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 12-й раунд - изображение 6Юрий Самоткан: Матч не несет никакой "смысловой нагрузки", а потому команды могут играть в свое удовольствие. "Ворскле" вроде бы не с руки проигрывать на глазах родной публики, но ведь и игрокам, уже перезаключившим контракты с клубом, доказывать особо нечего. Другое дело – "Александрия": у большинства футболистов соглашения подходят к концу, а тут еще на игру пожалует президент Сергей Кузьменко. Лучшей мотивации для "горожан" и не найти. Словом, матч обещает быть нескучным.

Ставка: непроигрыш "Александрии"
Котировки "Пари-Матч": 1.93

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 4Сергей Сытник: Обе команды решили все задачи на сезон и уже готовятся к новому чемпионату. Полтавчане продлили контракты с целой группой игроков и, похоже, готовятся к точечной селекции. В прошлом туре "ворскляне" одержали принципиальный реванш у "Зари", а игра с "Александрией" может стать проверкой ближайшего резерва.

Мысли Владимира Шарана также направлены на будущее – летом "горожанам" предстоит старт в еврокубках и "Александрии" не обойтись без усиления. Думается, заключительная игра сезона запомнится борьбой на всех участках поля (оба коллектива отличаются самоотдачей и бойцовскими качествами), а вот результативных действий будет мало.

Ставка: тотал меньше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 1.90

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 5Андрей Фесун: Как бы не настраивали наставники свои команды, когда в последнем туре уже нет турнирной мотивации, сложно не думать об отпуске. Уверен, отпускное настроение будет присутствовать и в действиях обеих команд, которые в следующем сезоне будут представлять Украину в еврокубках. Думаю, полтавчане постараются перед своими болельщиками сыграть достойно, поэтому поставлю на непроигрыш "Ворсклы". Ну и вряд ли мы увидим много забитых мячей.

Ставка: непроигрыш "Ворсклы" + тотал меньше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 2.30

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 6Олег Барков: Последний тур, время идти ва-банк. "Ворскла" и "Александрия" решили все свои вопросы и просто доигрывают чемпионат, матч будет товарищеским, а значит с голами. Но при этом полтавчане вряд ли захотят упасть в грязь лицом перед своей публикой. Думаю, команды обменяются забитыми мячами, но команда Сачко все же возьмет верх.

Ставка: победа "Ворсклы" 2:1
Котировки "Пари-Матч": 8.00

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 7Павел Булах: Поскольку свои еврокубковые задачи обе команды уже решили, вверх и вниз в таблице при любом исходе встречи не опустятся и не поднимутся, вполне могут себе позволить поиграть в свое и зрительское удовольствие. Как в минувшем туре в свое удовольствие играли "Заря" с "Ворсклой". Тогда взял тотал больше 2.5, и нет причин при тех же исходных данных не повторить этот прогноз и для следующей пары еврокубковых полпредов.

Ставка: тотал больше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 1.90

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 8Роман Мальчевский: "Александрия" прыгнула выше головы. На этом команде Владимира Шарана пора бы и остановиться. Думаю, в Полтаве "Александрии" ничего не светит. "Ворскла" на мажорной ноте завершит сезон, добыв уверенную победу.

Ставка: фора "Ворскла" (-1)
Котировки "Пари-Матч": 2.75

Лига Пари-матч: редакционные битвы FootBoom.com. 25-й раунд - изображение 9Владимир Пояснюк: Вообще, конечно, этот матч вполне может закончиться и "верхом". Но я вам честно скажу: мне уже все это по фиолетовому барабану. Судьбы "Ворсклы" и "Александрии" решатся без меня (тем более что ничего особенного с ними произойти не должно; впрочем, это Украина, сынок...), а в нашем конкурсе прогнозистов я уверенно занимаю последнее место. Вылезти с него я смог бы, если бы предсказал (и угадал) что-то совершенно уж фантастическое, типа ничьей 3:3 с двумя удалениями и тремя пенальти. Но я предпочту спокойную ставку и мужественно встречу свою "смерть". В следующем розыгрыше прогнозистов Лиги Пари-Матч я не участвую. Слава Богу, это пока у нас добровольная активность...

Ставка: тотал меньше (2.5)
Котировки "Пари-Матч": 1.90

Турнирная таблица Редакционных битв FootBoom.com

Кол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Горбаченко Сергей207013+126
Забарило Александр218013+20
Самоткан Юрий191027-63
Сытник Сергей2411013-97
Фесун Андрей239014-168
Белкин Александр228014-229
Барков Олег236017-475
Булах Павел2411013-609
Мальчевский Роман244119-1501
Пояснюк Владимир243120-1745

Регистрация с бонусом 50 $

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (2) Все комментарии

Пояснюк злився! В чому, питається, причина? А в тому, що у філологів завжди були трабли з арифметикою. "в нашем конкурсе прогнозистов я уверенно занимаю последнее место. Вылезти с него я смог бы, если бы предсказал (и угадал) что-то совершенно уж фантастическое, типа ничьей 3:3 с двумя удалениями и тремя пенальти." А от і неправда. Якщо 1(-1) від Романа Мальчевського не зіграє, Володимиру, аби піднятися на поесне передостаннє місце, вистачило би вдалої ставочки з кефом 2,45. Усього-то. Не набагато більше, ніж він узяв. ну,можна було ризикнути й узяти щось за 3,45 в надії, що Ворскла не виграє більше 1 м'яча. Це в будь-якому випадку далеко від 3:3 із 3 пенальтями. Може, дружний редакційний колектив надасть своєму мужньому аутсайдеру переставитись, поки не пізно? Уточнюю: не ПРЕставитись і не ПРОставитись. Хоча, останнє - за бажанням.

... и всё-таки ЛПМ - это замечательный турнир. )

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

19 апреля
19:17
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
18:55
Месут Озиль рассказал, почему падает ценность "эль-классико"
18:40
Определен лучший игрок недели в Лиге чемпионов
18:24
"Динамо": подготовка к матчу с "Полесьем" и визит Сергея Реброва
18:24
Александр Бандура оценил шансы "Миная" остаться в УПЛ
18:21
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
18:09
Мирон Маркевич: "Наверное, думают, что стали великими"
18:01
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
17:58
Эмилиано Мартинес пропустит матч с "Олимпиакосом" в Лиге конференций – голкипер получил три "горчичника" в двух матчах
17:45
Сергей Ребров: "Довольный, что Ярмоленко получает достаточно игровой практики после травмы"
17:11
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:07
Назван автор лучшего гола недели Лиги чемпионов (Видео)
17:01
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
16:54
Каземиро: "Перес отказался разговаривать, а Анчелотти заплакал..."
16:36
"Кельн" – "Дармштадт". Анонс и прогноз матча
16:32
Вторая лига. 25-й тур. Анонс матчей
16:32
"Вольфсбург" – "Бохум". Анонс и прогноз матча
16:24
"Он выглядит очень хорошо на тренировках", - Артета высказался о конкуренте Зинченка
16:10
"Сельта" объявила о новом контракте с главным тренером
15:57
Президент "Вереса" рассказал, как увольнял Сергея Лавриненко
15:37
Почему вратаря "Астон Виллы" Мартинеса не удалили в матче Лиги конференций, несмотря на две желтые карточки
15:30
Валерий Бондарь: "Есть у нас такая проблема..."
15:13
Зинедин Зидан практически договорился с "Баварией"
15:10
"Сельта" – "Лас-Пальмас". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
19 апреля
18:24
"Динамо": подготовка к матчу с "Полесьем" и визит Сергея Реброва
18:24
Александр Бандура оценил шансы "Миная" остаться в УПЛ
18:09
Мирон Маркевич: "Наверное, думают, что стали великими"
17:45
Сергей Ребров: "Довольный, что Ярмоленко получает достаточно игровой практики после травмы"
16:32
Вторая лига. 25-й тур. Анонс матчей
15:57
Президент "Вереса" рассказал, как увольнял Сергея Лавриненко
15:30
Валерий Бондарь: "Есть у нас такая проблема..."
14:52
Первая лига. 5-й тур (второй этап). "Карпаты" впервые в сезоне проигрывают на "Украине"
14:42
У омбудсмена Украины требуют от УАФ принять меры по Александру Шевченко
13:50
Ярослав Карабин: "Минай" сейчас гораздо более опасная команда, если сравнивать с первым кругом"
13:25
Евгений Банада: "Не считаю "Днепр-1" принципиальным соперником"
13:10
Юрий Мороз вызвал 22 игрока в сборную Украины (U-16) для участия в Турнире развития УЕФА
12:20
Игрок "Шахтера" Майкон повторно разорвал "кресты"
12:20
Первая лига. "Карпаты" - "Ингулец". Прямая трансляция
11:20
Иван Надеин: "Неправильно запрещать стимулирование клубов третьей стороной"
11:00
Крис Саттон: "Нападки на Зинченко несправедливы, из него сделали козла отпущения"
10:45
Антон Боль: "Надеюсь, что буду готов сыграть в матче против "Шахтера"
10:30
Сейв Трубина в ответном матче 1/4 финала ЛЕ с "Марселем" претендует на звание лучшего
10:15
Юрий Вирт: "Думаю, что Лунин решил остаться в "Реале"
10:00
Евгений Левченко об аудите УАФ при Павелко: "8 лет обворовывания нашего футбола"
09:45
Роман Яремчук может вернуться на поле в матче с "Алавесом"
09:30
Дмитрий Ризнык: "В моменте с голом Кирюханцева мои шансы отбить удар составляли 50%"
09:15
Украинская ПВО впервые уничтожила стратегический бомбардировщик Ту-22М3
08:45
Роман Зозуля: "Недоумки попали в жилой дом в Днепре и скажут, что там жили генералы НАТО"
Больше новостей
19 апреля
19:17
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
18:55
Месут Озиль рассказал, почему падает ценность "эль-классико"
18:40
Определен лучший игрок недели в Лиге чемпионов
18:21
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
18:01
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
17:58
Эмилиано Мартинес пропустит матч с "Олимпиакосом" в Лиге конференций – голкипер получил три "горчичника" в двух матчах
17:11
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:07
Назван автор лучшего гола недели Лиги чемпионов (Видео)
17:01
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
16:54
Каземиро: "Перес отказался разговаривать, а Анчелотти заплакал..."
16:36
"Кельн" – "Дармштадт". Анонс и прогноз матча
16:32
"Вольфсбург" – "Бохум". Анонс и прогноз матча
16:24
"Он выглядит очень хорошо на тренировках", - Артета высказался о конкуренте Зинченка
16:10
"Сельта" объявила о новом контракте с главным тренером
15:37
Почему вратаря "Астон Виллы" Мартинеса не удалили в матче Лиги конференций, несмотря на две желтые карточки
15:13
Зинедин Зидан практически договорился с "Баварией"
15:10
"Сельта" – "Лас-Пальмас". Анонс и прогноз матча
15:00
Віктор Циганков пропустить матч з "Кадісом"
14:25
Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов Лиги чемпионов
13:20
Marca: "Реал" предлагает Лунину долгосрочный контракт
13:00
Гендир "Байера": "Мы не продадим Виртца меньше, чем за 150 миллионов"
12:40
Официально: Немецкий футбольный союз продлил контракт с Нагельсманном
12:20
Игрок "Шахтера" Майкон повторно разорвал "кресты"
12:00
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
19 апреля
03:30
Ботафого - Атлетико Гоияниенсе: прямая трансляция матча
12:00
Прикарпатье - СК Полтава: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Ингулец: прямая трансляция матча
19:00
Корона - Радомяк: прямая трансляция матча
19:30
Дженоа - Лацио: прямая трансляция матча
19:30
Эльферсберг - Шальке: прямая трансляция матча
19:30
Нюрнберг - Падерборн: прямая трансляция матча
20:00
Бешикташ - Анкарагюджю: прямая трансляция матча
21:30
Айнтрахт - Аугсбург: прямая трансляция матча
21:30
Тенерифе - Леганес: прямая трансляция матча
21:30
Реджана - Козенца: прямая трансляция матча
21:30
Палермо - Парма: прямая трансляция матча
21:30
Ракув - Гурник: прямая трансляция матча
21:45
Кальяри - Ювентус: прямая трансляция матча
22:00
Атлетик - Гранада: прямая трансляция матча
22:00
Ницца - Лорьян: прямая трансляция матча
22:15
Риу Аве - Арока: прямая трансляция матча
18 апреля
01:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прямая трансляция матча
01:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Коринтианс: прямая трансляция матча
02:00
Форталеза - Крузейро: прямая трансляция матча
02:00
Палмейрас - Интернасьонал: прямая трансляция матча
02:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прямая трансляция матча
03:30
Фламенго - Сан-Паулу: прямая трансляция матча
Больше новостей
19 апреля
19:17
"Манчестер Сити" - "Челси". Анонс и прогноз матча
18:21
"Райо Вальекано" – "Осасуна". Анонс и прогноз матча
18:01
"Нант" - "Ренн". Анонс и прогноз матча
17:11
"Шеффилд Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
17:01
"Лутон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
16:36
"Кельн" – "Дармштадт". Анонс и прогноз матча
16:32
"Вольфсбург" – "Бохум". Анонс и прогноз матча
15:10
"Сельта" – "Лас-Пальмас". Анонс и прогноз матча
12:00
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
12:00
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
11:45
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
11:30
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
15:00
ЮКСА - Рух-2: прогноз на матч
15:00
Металлург-2 - Дружба: прогноз на матч
15:00
Звягель - Карпаты-2: прогноз на матч
12:15
Риу Аве - Арока: прогноз на матч
12:00
Ницца - Лорьян: прогноз на матч
12:00
Атлетик - Гранада: прогноз на матч
11:45
Кальяри - Ювентус: прогноз на матч
11:30
Реджана - Козенца: прогноз на матч
11:30
Палермо - Парма: прогноз на матч
11:30
Тенерифе - Леганес: прогноз на матч
11:30
Айнтрахт - Аугсбург: прогноз на матч
11:30
Ракув - Гурник: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →