Главная Блоги Смотровая площадка Виллиан демонстрирует дриблинг в матче с Аргентиной (Видео)
^

Виллиан демонстрирует дриблинг в матче с Аргентиной (Видео)

1135

fifa.com

Сборная Аргентины сыграла вничью 1:1 с национальной сборной Бразилии в матче отборочного цикла на ЧМ-2018. В первом тайме за аргентинцев забил игрок французского ПСЖ Лавесси, во втором тайме на 58-й минуте Лукас Лима восстановил паритет 1:1. Матч так и закончился.

Стоит отметить, что на 88-й минуте матча был удален центральный защитник сборной Бразилии Давид Луис.

Экс-футболист донецкого «Шахтера» Виллиан, который нынче является лидером лондонского «Челси», запомнился в этом матче эффектным финтом под названием «эластико». С помощью этого трюка Виллиан сумел обыграть двух игроков сборной Аргентины и нанести удар по воротам, но удар был заблокирован защитником и рикошетом полетел выше ворот.