Главная Чемпионат Бельгии Лукаш Теодорчик забивает 13-й гол за "Андерлехт" (+ Видео)
^

Лукаш Теодорчик забивает 13-й гол за "Андерлехт" (+ Видео)

2134

Сегодня, 30-го октября, состоялись поединки 13-го тура чемпионата Бельгии, в одном из матчей "Андерлехт", за который на правах аренды выступает польский форвард киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик, встречается на выезде с "Васланд-Беверном". Хозяева, несмотря на удаление на первой минуте, открыли счет в данном поединке уже на девятой минуте. Однако спустя еще одну минуту – Теодорчик счет сравнял, тем самым забив свой уже 13-й гол за бельгийский клуб. К сожалению, голов в этой встрече поляк больше не забивал, отличившись лишь желтой карточкой на 85-й минуте. А соперник наоборот - забил, что и позволило им праздновать победу со счетом 2:1.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что спортивный директор "пурпурно-белых" Херман ван Холсбек заявил, что боссы "Динамо" дали зеленый свет на выкуп Теодорчика.