Главная Кубок Бельгии "Антверпен" в финале Кубка Бельгии обыграл "Брюгге"
^

"Антверпен" в финале Кубка Бельгии обыграл "Брюгге"

1176

Фото - bigmir.net

"Антверпен" стал обладателем Кубка Бельгии. В решающем матче клуб победил "Брюгге" со счетом 1:0. Единственный гол на 25-й минуте забил Лиор Рафаелов.

Для "Антверпена" это третий Кубок Бельгии в истории. Последний национальный трофей клуб из одноименного города завоевывал в сезоне-1991/92.

Отметим, что украинский защитник Эдуард Соболь вышел в стартовом составе "Брюгге". Украинец провел на поле 72 минуты, отметившись полученной желтой карточкой.