closer-popup
footboom
Autorização do usuário no site footboom1.com
Entrar pelas redes sociais
ou
Esqueceu sua senha?
Cadastro
closer-popup
footboom
Cadastro
auth.register.required

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Obrigado!

Feito! Verifique seu e-mail para obter a oferta especial!
closer-popup
Cardápio Fechar
pt

Кристоф Галтье: "Я слышу и читаю споры вокруг Неймара, я не рад, он серьезно травмирован"

Кристоф Галтье: "Я слышу и читаю споры вокруг Неймара, я не рад, он серьезно травмирован"
Fonte da foto:
Redimensionar a+ a-

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье отреагировал на разговоры о том, что клуб будет лучше без вингера Неймара, сообщает Foot Mercato.

Напомним, вчера стало известно, что бразильский форвард пропустит 3-4 месяца из-за травмы голеностопа.

"Я слышу и читаю споры вокруг Неймара. Я не рад, он серьезно травмирован. Поверьте мне, это потеря команды. Мы говорим об игроке, забившем 17 голов и отдавшем 11 результативных передач с начала сезона. Когда я читаю, что "тем лучше - нет. Он серьезно травмирован. Неймар - игрок, который всегда проявлял профессионализм, который имел тяжелый период после чемпионата мира. Но я повторяю еще раз: 17 голов, 11 результативных передач. Станет ли команда более сбалансированной? Да, в плане полузащиты - да. Но будет ли так лучше? Ей - дополнительный козырь в атаке, позволяющий забивать голы", - сказал Галтье.

Читай также: ПСЖ в 2017 году отказался от операции Неймара и потерял игрока в 43% матчей
Notícias em destaque
Avalie o material
Compartilhar

Classificação da casa de apostas

200 000 грн + 500 FS
Pegue um presente →